Виктор Павлик

Виктор Павлик

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Виктора Павлика в Киеве состоится в первой половине последнего месяца в этом году. Народный артист выступит под аккомпанемент акустического квинтета.

В 1999 году Виктор был удостоен звания Заслуженного артиста Украины, а в прошлом году ему присвоено звание Народного артиста. И это вполне заслуженно, так как даже не фанаты его творчества слышали и напевали его произведения-шлягеры, как, например, «Ой, мама, Шикидым».

Интересные факты из жизни артиста эстрады

Известный уже ныне солист является уроженцем Тернопольской области. Осчастливил мир своим появлением 31 декабря 1965 года, а уже в 1983-м руководил ВИА «Эверест» по художественным вопросам. Неся срочную службу, организовал группу «Мираж-2», которая успешно давала концерты военнослужащим и участвовала в различных конкурсах солдатской песни и молодежных концертах.

После того, как отдал долг Родине, отслужив срочную службу, поступил в культурно-просветительное училище и параллельно с учебой принимал участие в работе Тернопольской филармонии вокалистом музыкального коллектива «Виватон». За время работы в филармонии Виктор вместе с группой совершал множество концертных туров, как по Украине, так и в Белоруссии, Молдове и даже выезжали с концертными программами за рубеж, посещая многие страны Европы.

С группой «Анна-Мария» принимал активное участие в различных акциях, благотворительных концертах, в том числе и для участников ликвидации аварии на Чернобыле. Группа была удостоена диплома за культуру исполнения и соблюдение международных стандартов.

В настоящее время живет в Киеве и занимается эстрадной деятельностью и общественной. Дает сольные концерты на Родине и, время от времени, совершает турне с концертными программами по зарубежным странам. При участи В.Павлика и его руководстве коллектив эстрадных артистов одержал победу в программе «Форт Буаяр». Средства, выигранные в ней, пошли на благотворительность.

Артист увлекается не только музыкой, но и обожает большой теннис и стрельбу из лука, находит время для занятий горнолыжным спортом и дайвингом, является капитаном футбольной команды и руководителем футбольного клуба.

Приглашаем всех поклонников именитого артиста и всех, кто желает только познакомиться с его талантом на концерт, где прозвучат, как его старые шлягеры, так и новые работы. Купить билеты на концерт Виктора Павлика, забронировав удобные места в зале Вы можете на нашем сайте в режиме онлайн.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах