Мирей Матье

Мирей Матье

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Інформація для споживача

Відповідно до ст. 10 Закону України «Про захист прав споживачів» у випадку, якщо виконавець послуги (у нашому випадку це організатор заходу) не надав видовищну послугу, споживач має право відмовитись від договору на надання послуг, та вимагати повернення сплачених коштів та відшкодування завданої шкоди.

Такі вимоги повинні бути направлені безпосередньому виконавцю послуги, тобто в нашому випадку організатору (гастрольного, театрального) заходу, а не продавцю квитка.

Торгівельна марка "1001 Билет"  не уповноважена Організатором заходу на приймання від глядачів претензій, на повернення грошових коштів в обмін на продані квитки, не контролює прохід глядачів на захід, а так само не контролює те, чи надав Організатор видовищну послугу, чи ні, чи відбувся захід, чи ні, і якщо ні, то з якої причини це сталось(з вини виконавця, чи через дію форс-мажорних обставин).

Тому для повернення грошових коштів за квитки на захід, який не відбувся, або який було перенесено (якщо Ви не згодні на таке перенесення), просимо глядачів всі свої вимоги та претензії направляти безпосередньо виконавцю видовищної послуги – організатору  (гастрольного, театрального) заходу ___________(назва заходу), яким є:____________________(назва організатора) за відомою нам адресою: __________________, та телефоном: ___________________

 

З приводу повернення коштів за придбані квитки просимо звертатися до організаторів.

Контакты организаторов:

ТОВ "ЕНСІЕЙ УКРАЇНА"

Юр.адреса

03151, м. Київ, вул. Смілянська, буд. №11


Код ЕДРПОУ 37106675
Св-во ПДВ 200080846
(044) 249-46-79



Группа компаний NCA
197198, г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 18
ДС "Юбилейный", подъезд 24
Тел.: +7(812)677-97-16
Факс.:+7(812)677-97-17
e-mail: info@nca.ru

Михаил Шурыгин +7 (911) 9261111
Президент группы компаний NCA   

Вибачте за незручності!


NCA представляет:
8 июня 2014 г.
Дворец «Украина»
ВЕЛИКАЯ МИРЕЙ МАТЬЕ
Праздничный концерт к 8 марта!


8 июня со сцены Дворца «Украина» с Праздником весны женщин поздравит любимая певица, самая известная в мире француженка из ныне живущих, потрясающая Мирей Матье. Она исполнит легендарные песни Эдит Пиаф и свои лучшие композиции.

Программа, которая прозвучит на концерте, станет настоящим подарком для всех поклонников мелодичной французской музыки. Во Франции есть две великие певицы, которых знает и любит весь мир, и которые навсегда останутся в истории французской музыки и культуры. Это женщины, воплощающие талант, силу духа и уязвимость, преданность своему делу и страсть к жизни, умение любить и сопереживать. Эти две женщины - хрупкие брюнетки Эдит Пиаф и Мирей Матье... Мирей впервые вышла на сцену в 1962 году, а через год ушла из жизни женщина-кумир целого поколения.
Впервые они "встретятся" на сцене - когда песни легендарной Эдит прозвучат из уст всемирно любимой Мирей. И, как всегда, мадмуазель Матье исполнит самые известные и самые любимые песни из своего широчайшего репертуара.

Мирей Матье впервые побывала в СССР в 60-х и сразу же очаровала отечественную публику – зрители ее обожали, и сама певица не раз говорила, что здесь ее всегда встречали как королеву. Ее редкие концерты сопровождались неизменными аншлагами, и рукоплескали ей все – от простых рабочих до функционеров КПСС. А спев на русском языке «Очи черные» и «Подмосковные вечера», Мирей Матье окончательно стала «своей» француженкой – самой любимой и самой долгожданной. Ничего не изменилось и в наши дни – тысячи поклонников по-прежнему ждут Мирей Матье, а она по-прежнему с радостью дарит им свои самые лучшие песни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах