Наутилус Помпилиус

Наутилус Помпилиус

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Інформація для споживача

Відповідно до ст. 10 Закону України «Про захист прав споживачів» у випадку, якщо виконавець послуги (у нашому випадку це організатор заходу) не надав видовищну послугу, споживач має право відмовитись від договору на надання послуг, та вимагати повернення сплачених коштів та відшкодування завданої шкоди.

Такі вимоги повинні бути направлені безпосередньому виконавцю послуги, тобто в нашому випадку організатору (гастрольного, театрального) заходу, а не продавцю квитка.

Торгівельна марка "1001 Билет"  не уповноважена Організатором заходу на приймання від глядачів претензій, на повернення грошових коштів в обмін на продані квитки, не контролює прохід глядачів на захід, а так само не контролює те, чи надав Організатор видовищну послугу, чи ні, чи відбувся захід, чи ні, і якщо ні, то з якої причини це сталось(з вини виконавця, чи через дію форс-мажорних обставин).

Тому для повернення грошових коштів за квитки на захід, який не відбувся, або який було перенесено (якщо Ви не згодні на таке перенесення), просимо глядачів всі свої вимоги та претензії направляти безпосередньо виконавцю видовищної послуги – організатору  (гастрольного, театрального) заходу ___________(назва заходу), яким є:____________________(назва організатора) за відомою нам адресою: __________________, та телефоном: ___________________

 

З приводу повернення коштів за придбані квитки просимо звертатися до організаторів.

Контакты организаторов:

ТОВ "ЕНСІЕЙ УКРАЇНА"

Юр.адреса

03151, м. Київ, вул. Смілянська, буд. №11


Код ЕДРПОУ 37106675
Св-во ПДВ 200080846
(044) 249-46-79



Группа компаний NCA
197198, г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 18
ДС "Юбилейный", подъезд 24
Тел.: +7(812)677-97-16
Факс.:+7(812)677-97-17
e-mail: info@nca.ru

Михаил Шурыгин +7 (911) 9261111
Президент группы компаний NCA   

Вибачте за незручності!


«NCA» представляет:
НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС
30 ЛЕТ ПОД ВОДОЙ

19 июня 2014 г. в Киеве состоится событие, несомненно, важное для каждого меломана – в новой Stereo Plaza состоится празднование 30-летия группы «Наутилус Помпилиус»!

В нашей стране «Наутилус Помпилиус» является значимым музыкальным явлением для вот уже нескольких поколений меломанов. До сих пор «НАУ» - это обширный источник добротной музыки, гимнов своего времени, изменивших сознание и мировоззрение очень многих людей. "Эта музыка будет вечной" – написал Илья Кормильцев, и слова эти стали пророческими. Мы приблизились к серьезной дате - 30-летию легендарной группы, а ведь с годами любовь к песням «НАУ» ничуть не убавилась - она лишь только растет, захватывает молодое поколение, не оставляет равнодушными, благодаря своей удивительной вневременной актуальности, душевности и трогательности.

По словам Вячеслава Бутусова, это будет «настоящий день рождения, на который приглашены слушатели и музыканты (в том числе и участники разных составов чествуемой группы), чтобы поздравить легендарную группу «Наутилус Помпилиус», успех которой есть результат сотрудничества самодеятельной музыки и всеобщего народного внимания».

Группа «Ю-Питер», разумеется, будет главным послом в мир на этом торжестве. Кому, как не им, играть эти песни, в свойственном им безупречном качестве, а главное - каждый раз в новом звучании.

Всех, кто сможет посетить этот праздник, разделить с многотысячным залом и известными музыкантами положительные эмоции, которые рождает творчество «НАУ», ждет увлекательное зрелище! Зрители окунутся в волшебный и захватывающий мир работ большого художника и большого друга «НАУ» - Александра Коротича. Из его уникальных графических шедевров создаются видеоряды к песням «Наутилус Помпилиус», погружая зрителя в своеобразный транс, на выходе из которого невозможно испытать ничего кроме восторга и детского счастья - счастья видеть настоящую красоту, слышать великолепное звучание мастеров русского рока.

По большому счету, все, что будет происходить на сцене 7 марта, можно назвать одним словом - праздник. Праздник музыки в самом широком его смысле в исполнении замечательных музыкантов и композиторов. Графическая музыка, как своеобразное прочтение и ощущение «НАУ», светомузыка, и, наконец, музыка в сердцах каждого, кто будет присутствовать в зале, петь, танцевать и ностальгировать.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах