The 69 Eyes

The 69 Eyes

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В Украину со своим новым альбомом едут знаменитые готы из Финляндии «The 69 Eyes». Истинные ценители жанра насладятся незабываемым шоу, которое ворвется в весну предстоящего года взрывной лавиной энергии, адреналина и драйва. Музыканты позиционируют себя как настоящие рок-монстры. И действительно, все их концерты – яркие тусовки с вампирской тематикой, мощным звучанием гитары, хитовостью композиций и неподдельными эмоциями артистов на сцене.

По словам исполнителей, работа над новой пластинкой не была тяжелой, всегда присутствующее вдохновение позволило создать качественный продукт, равных которому найти нелегко. Не пропустите концерт группы «The 69 Eyes» в Киеве, который состоится в марте на одной из самых крутых концертных площадок столицы – клубе «Атлас».

О событии

Всемирные монстры рок-н-ролла на каждом выступлении выкладываются по максимуму. Дополняют атмосферу драйва и тяжелого рока стилистические костюмы, грим и прически артистов. Концерты исполнителей – невероятные мероприятия, от которых содрогается душа каждого верного фаната. Музыканты дарят преданным поклонникам завораживающий магнетизм и энергетику. Чем завершится вечер – сюрприз для каждого гостя. Вас ждет настоящее эстетическое удовольствие и потрясающе проведенное время в компании любимых рокеров. Никого не оставит равнодушным тематика вампиров, романтизм готик-рока, мрачные одеяния и самые темные истории, которые разорвут волной драйва танцпол.

Этот год – юбилейный для ребят, если вы успеете заказать билеты на концерт группы «The 69 Eyes» в Киеве, то сможете отпраздновать тридцатилетнюю годовщину вместе с исполнителями. Несмотря на столь длительный период существования проекта, музыканты не сбавляют темп и продолжают удивлять публику потрясающими композициями. На сцене прозвучат треки не только со свежего альбома, а и старые добрые композиции, тексты которых фанаты знают наизусть.

В рамках мирового турне музыканты отправляются в четырехгодичное путешествие и просят не удивляться поклонников. Ведь они планируют посетить страны и континенты, где никогда раньше не выступали.

Станьте свидетелем эпатажного выступления, отголоски которого будут еще долго слышаться в ушах. Лучше купить билеты на концерт группы «The 69 Eyes» в Киеве заранее, ведь фанаты, ожидавшие встречи с исполнителями, раскупят их в один миг.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах