Beth Hart

Beth Hart

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Поклонникам олдскульной музыки будет чем заняться в один из декабрьских вечеров. В столицу с концертом приезжает харизматичная и яркая американка Beth Hart, чье творчество проносится взрывной волной сквозь мировую музыкальную индустрию. Обладательница сладкого тембра, женственная и неподражаемая Бет Харт выступит на сцене Дворца «Украина» и очарует каждого гостя. После концерта вас ждет приятное послевкусие, которое еще долго будет греть душу холодными зимними вечерами. Купить билеты на концерт Beth Hart в Киеве можно здесь.


Почему стоит пойти на концерт


Те, кому посчастливится приобрести билеты, смогут насладиться уникальным медовым голосом артистки и зарядиться невероятной энергией, которую излучает Бет Харт. Будьте первыми, кто услышит новую программу и уже полюбившиеся композиции из раннего творчества.


Особенностью выступлений американской исполнительницы является неповторимость концертных сюжетов и постановок. Каждый концерт – это абсолютно оригинальное действо, не похожее на предыдущее. Beth Hart – мастер импровизаций, она любит делиться с поклонниками своим самым сокровенным. Сквозь песни певица расскажет интересные жизненные истории, где каждый узнает себя. Чтобы заказать билеты на концерт Beth Hart в Киеве понадобится несколько простых манипуляций, совершить которые можно не выходя из дома. Заказывайте заветные билеты уже сегодня на этом сайте.


Beth Hart – королева блюза

 

Певица, номинированная на премию Грэмми, выступит в Октябрьском дворце. Бет Харт окрестили лучшей исполнительницей в стиле блюз и рок, она умело и гармонично сплетает жанры между собой. В прошлом году американка отыграла концерт для киевской публики и получила шквал неутихающих аплодисментов. После фееричного выступления она обрела верных поклонников в лице украинцев.

 

Фанаты услышат песни из новой пластинки «Fire on the Floor», который полностью пропитан духом свободы и эмоциями артистки. На концерте прозвучат и композиции из предыдущих альбомов. Госпел, соул, джаз, блюз и классический рок – сочетание этих музыкальных элементов делают песни певицы неповторимыми. Beth Hart – обладательница уникального тембра с широким вокальным диапазоном. Те, кто бывал на выступлениях артистки, знают, что не только шикарный голос поражает публику. Певица очаровывает искренностью и неподдельной эмоциональностью. Не пропустите концерт Beth Hart в Киеве.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах