Нани Брегвадзе

Нани Брегвадзе

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Нани Брегвадзе в Киеве состоится 9 декабря в Октябрьском дворце. Это будет захватывающее путешествие в мир грузинской песни, которая влечет и манит своим великолепием. Это выступление будет особенным, ведь сопровождать его будет большой симфонический оркестр под руководством дирижера Николоза Рачвели. Теплая волна умиротворения накроет зал, романтические баллады увлекут публику в мир ярких впечатлений и хорошего настроения. Подарите себе истинное эстетическое удовольствие – приходите на концерт неподражаемой Нани.

Частичка Грузии в Киеве

Хотите на пару часов оказаться в прекрасной Грузии? Приходите на выступление артистки, чье пение завораживает и увлекает в мир грузинской мелодии. Каждый концерт певицы собирает аншлаги, ведь она не только дарит публике свою любовь и талантливое исполнение, а привозит с собой частичку гостеприимной и радушной родной страны. Этот творческий вечер придется по душе истинным ценителям романса, обладающим тонким вкусом и горячим сердцем.

Почему стоит пойти на концерт

Заказав билеты, вы сможете провести незабываемый вечер в компании Народной артистки СССР, Народной и Заслуженной артистки Грузии, песни которой покорили мир. Нани Брегвадзе обладает необычным голосом, ее манера исполнения захватывает и завораживает. «Королева романса» собирает полные концертные залы, с каждым годом все больше желающих посетить ее выступления. Каждая композиция Брегвадзе льется из самого сердца артистки, в строчки она вкладывает всю себя. Опыт, женская грация, непревзойденный вокал в аранжировке симфонического оркестра, красота, не подвластная времени – приходите на встречу с легендарной исполнительницей в Международный центр культуры и искусств «Октябрьский». Чтобы посетить мероприятие, необходимо заказать билеты на концерт Нани Брегвадзе в Киеве.

Репертуар артистки состоит из романсов на стихи классиков мировой литературной сокровищницы и авторских песен. Кроме горячо любимых композиций («Горчит калина», «Калитка», «Свеча горела», «Ивушка» и пр.) вы услышите новые непревзойденные мелодии.

Концерты грузинской певицы – это всегда праздник для изысканных ценителей настоящего искусства. Чтобы поучаствовать в грандиозном мероприятии, надо заранее купить билеты на концерт Нани Брегвадзе в Киеве. Подарите себе вечер радости, романтики и любви!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах