ОУ 74

ОУ 74

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ОУ 74 концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников настоящего рэпа. Российская рэп-группа отличается неповторимым стилем, а каждый из семи участников привносит собственный колорит в звучание каждого нового трека, что и делает творчество ОУ 74 многогранным и оригинальным. Поклонники и критики окрестили коллектив «русским Wu-Tang Clan». Андеграундный речитатив из Челябинска искренен и правдив, поэтому каждое выступление собирает заполненные залы. Со сцены прозвучат множество известных треков, благодаря которым вы узнаете о «всех прелестях» суровых уральских будней и о темной стороне жизни Танкограда. Чтобы стать свидетелем яркого события в мире рэп-музыки, поспешите ОУ 74 купить билеты.

Об истории популярности группы

«ОУ 74» был создан в 2010 году, когда два малоизвестных коллектива решили объединить свои усилия и создать по-настоящему качественный саунд. В результате слияния «Taj Mahal» и «ПРИО» появился на российской музыкальной сцене оригинальны и необычный проект. Затем к Manky Monk, Полкомнаты, Pastor Napas, Фаста, ЛП присоединились Чили и Пластик. В 2011 году состав группы меняется. Чили уехал на ПМЖ в Америку, а вместо него в атмосферу коллектива отлично вписался Саша Казян. В этом же году на радость всем поклонникам музыканты выпускают дебютный полноценный диск, который называется «Вцвет». Стоит отметить, что альбом мгновенно завоевал широкое признание, а на группу обрушилась всероссийская популярность и признание. Затем вышел мини-диск под названием «7 дней» со смелым экспериментальным саундом. Он довольно сильно отличался от первой пластинки, поэтому вызвал поистине неоднозначную реакцию: кому-то он пришелся по душе с первых секунд, а кто-то не оценил столь сильное отличие от нашумевшего первого диска. Однако это еще больше способствовало популяризации музыки коллектива. ОУ 74 начинают активную гастрольную деятельность не только по территории России, но и по всему постсоветскому пространству.

В 2012 году выходит второй диск «Неизбежен», многие треки которого были записаны в сотрудничестве с такими известными рэперами, как Chemodan, Guf, а также Триагрутрики. Сольный концерт в Киеве ОУ 74 позволит всем поклонником искреннего и настоящего речитатива насладиться излюбленными хитами коллектива, музыка которого действительно качает. Этот вечер вы точно не забудете, ведь колоритный и неординарный коллектив подарит вам массу эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах