Евгений Дятлов

Евгений Дятлов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

25-го октября 2014-того года в Доме Офицеров перед киевлянами и гостями столицы выступит Евгений Дятлов - знаменитый питерский артист, сыгравший свыше десятка ролей в телесериалах и кино («Черный ворон», «Братья», «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Эхо из прошлого»), финалист популярнейших телевизионных шоу «Две звезды-2» (в паре с Дианой Арбениной), «Король ринга» (соперник Эдгарда Запашного) и «Достояние республики». Купить билеты на концерт Евгения Дятлова в Киеве вы можете на нашем сайте.

Закончив институт театра, кинематографии и музыки им.Н.К. Черкасова, Дятлов пришёл работать актёром в театр Буфф. Уже тогда он уделял достаточно большое внимание занятиям музыкой, играя в супер-популярнейшей группе «АукцЫон». Но, с течением времени, он оставил группу, а также поменял довольно много театров.

С середины 90-тых г.г. Евгений Дятлов стал общеизвестен в качестве «поющего драматического артиста», «великолепного исполнителя лирической песни и русского романса», «обладателя бархатного баритона» и т. п. Стоит только раз придти на его выступление, и вы убедитесь в справедливости данных слов, а кроме того, в том, сколь велика сила личного и сценического обаяния артиста. В совершенстве владея гитарой и скрипкой, имея сильный голос и яркую внешность, Дятлов снискал любовь огромнейшей армии поклонников. В течение 20-ти лет он поёт на ведущих концертных площадках СПб и Москвы, активно ездит а гастроли за рубеж и по городам России. В последние годы Евгений находится на самом пике своей творческой активности и чрезвычайно востребован на театральной сцене и в «большом кино».

Сольная карьера Евгения Дятлова началась с исполнения цыганских и русских романсов. Позже его репертуар обогатился военными и авторскими песнями, танго, лирическими композициями. По мнению самого артиста, самой честной является та музыка, что проверена временем. Всем известные песни, которые звучат из уст Евгения Дятлова на его концертах, в телефильмах, спектаклях с его участием, находят глубокий отклик у зрителей, затрагивая тончайшие струны души проникновенностью и искренностью его дарования.

На концерты Евгения Дятлова обычно приходят те, кому хочется отдохнуть духовно, до дна души проникнуться эмоциями его чистых песен. Зритель, не избалованный эмоциональным и живым пением, решивший приобрести билет на концерт Евгения Дятлова, обычно испытывает шок: подобных голосов и манеры песенного исполнения на эстраде не услышишь!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах