Killswitch Engage

Killswitch Engage

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

2-го марта 2014-того года в клубе Бинго выступит металкор группа из Америки Killswitch Engage. На этом концерте коллектив презентует свой новый альбом «Disarm the Descent». На последней номерной пластинке, вышедшей в апреле 2013-того года, звучит вокал талантливого Джесси Лича, вернувшегося в коллектив после своего 10-тилетнего отсутствия. Альбом получил множество лестных отзывов критиков и заняла достаточно высокие позиции в американских чартах. Купить билеты на концерт группы Killswitch Engageв Киеве вы можете, воспользовавшись сервисом нашего сайта.

Эта группа считается одной из основных фигур в металкор-музыке современности. Потрясающая мелодичность песен, одновременно необыкновенно мощный вокал и музыка, дали коллективу возможность выбиться в ряды лучших.

Killswitch Engage появилась в 1998-мом году в Бостоне (штат Массачусетс, США). После того как распалась легендарная металкор группа Overcast, её бывший бас-гитарист Майк Д’Антонио (или Майк Ди) принял решение собрать новый коллектив с похожим профилем. По его словам, ему нравилось то, чем он занимался в Overcast, однако в последнее время межличностные отношения в группе накалились до предела. Ни дня не обходилось без того, чтобы кто-то из музыкантов не набил другому морду… Решив собрать новый коллектив, Майк Ди и представить не мог, что его «творение» - Killswitch Engage - станет для него еще более интересной и крутой группой. Несколько месяцев спустя к Майку присоединились барабанщик Адам Дуткевич и гитарист Джоэл Строцел, игравшие прежде в местной ню-метал группе Aftershock. Недостающим компонентом оставался только вокал. Когда в команду пришёл Джесси Лич, Killswitch Engage превратилось в цельный и успешный проект, покоривший слушателей не только в Америке, но и по всему миру.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах