Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Впервые в столице Украины! 12-того апреля театрально-концертная организация «RBgroup» приглашает детей и их родителей весело провести время на спектакле «Малыш и Карлсон», который пройдёт в Центральном Доме Офицеров. Купить билеты на «Малыш и Карлсон» в Киеве вы можете на нашем билетном портале.

Перед сказкой детей будут встречать смешные и веселые клоуны, а кроме того, шоу мыльных пузырей (с участием «Театра клоунов и мыльных пузырей»).

Житель волшебной Фруктовой страны - развеселый Сандорик будет угощать маленьких зрителей! Вас ждут веселые развлечения, интереснейшие игры и поистине незабываемые приключения любимых сказочных героев!

7-милетний мальчик, являющийся младшим ребенком в семье, постоянно скучает в одиночестве, и вдруг к распахнутому окошку его комнаты, откуда не возьмись, подлетает человечек, имеющий пропеллер на спине, и деловито представляется: «Я - Карлсон».

Карлсон – совершенно необычное существо, живущее на крыше. Да-да, он проживает в домике на крыше, и это уже само по себе необычно.

Карлсон – весьма упитанный и очень самоуверенный человечек, умеющий летать. Конечно, люди тоже способны летать, но только если речь идет о самолетах или же вертолетах, а вот летать сам по себе умеет, пожалуй, только Карлсон. Стоит ему покрутить пуговичку на животе, как у него на спине немедленно начинает работать маленький моторчик и ни с того ни с сего Карлсон взмывает в воздух и начинает красиво и важно парить.

Как-то незаметно меж Малышом и его новым знакомым зарождается настоящая дружба, перерастающая в необычные и очень веселые приключения.

Спектакль полон веселых песен, танцев и искрометного юмора.

В постановочную группу входят:

Режиссер- постановщик – заслуж. деятель искусств Украины В. Жила

Художник - постановщик – Г. Лоик

Композитор – С. Чикалов

Хореограф – А. Гончарик

Песни – заслуж. артист Украины А. Папуша

Действующие лица:

МАЛЫШ – Т. Панькевич, Н. Стрепко

Карлсон – С. Бачик

Папа - з. а. Украины А. Папуша, актер Н. Петрушенко

МАМА – И. Складан, О. Малинович

Босс, брат МАЛЫША – М. Попович, Р. Демчук

Домоправительница Фрекен Бок – В. Луговой, Ю. Черненко

1-вый ВОР – О. Кириллов

2-рой ВОР – И. Наконечный

ОСКАР – В. Гураль, В. Зубченко

Пелла – В. Зубченко, В. Гураль

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах