Виталий Чирва

Виталий Чирва

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

1-го марта 2014-того года в Киеве выступит Виталий Чирва - участник проходившей в Украине фабрики звезд Константина Меладзе, 2-ухкратный обладатель премии «Питер фм». Восходящая звезда эстрады исполнит для публики как уже хорошо известные, успевшие полюбиться ей композиции, так и совершенно новые песни. Купить билеты на концерт Виталия Чирвы в Киеве вы можете на нашем сайте уже сегодня.

Виталий Чирва буквально ворвался в мир шоу-бизнеса с песнями собственного сочинения, взрослыми и романтическими. Концертные выступления на серьезных площадках не могли не сделать свое дело - талантливого музыканта заметили. Причём не только зрители, но ещё и авторитетные люди российской эстрады, которые знают толк в талантах. В настоящее время карьера Виталия стремительно набирает обороты, звездам же российской эстрады остаётся только разводить руками: это же просто нонсенс!

Лолита Милявская, ведущая большого праздничного концерта под названием «Лучшие песни», в котором исполнитель принимал участие в конце прошлого года, назвала Виталия Чирву - открытием 2013-того. Он лиричен, необыкновенно талантлив, умён и красив, честен и необыкновенно амбициозен. Он ставит перед собой цель покорить шоу-бизнес, при этом одного только украинского музыкального Олимпа ему недостаточно: в его ближайших планах покорение СНГ, а затем – всего мира. И у восходящей звезды есть абсолютно всё, дабы добиться поставленной цели. Вы сможете убедитесь в этом, придя на его концерт 2-го марта 2014-того года в Дом Офицеров!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах