Потап и Настя «Золотые Киты»

Потап и Настя «Золотые Киты»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Потап и Настя в Киеве – это грандиозное шоу, которым смогут насладиться все поклонники яркого и экстравагантного дуэта. На протяжении 10 лет артисты радуют своим творчеством многотысячную армию поклонников, как в Украине, так и за ее пределами. Их хиты покорили сердца большого количества меломанов и радиостанции, поэтому их можно с легкостью услышать практически в каждой квартире. Вас ожидают лучшие хиты артистов, зрелищные постановки и захватывающая дух атмосфера. Яркое действо со спецэффектами никого не оставит равнодушным. Чтобы стать свидетелем уникального шоу, поспешите Потап и Настя купить билеты.

О концерте

Немногие исполнители могут в течение многих лет держаться на вершине музыкального Олимпа и преумножать собственную славу и популярность. Потап и Настя Каменских – это музыкальный феномен. Артисты покоряют слушателей невероятной харизмой и драйвовыми песнями. Они решили разделить со своими фанатами радость от того, что в мае этого года их творческий союз отметил десятилетний юбилей, отправившись в грандиозный концертный тур. Дуэт представит новую шоу-программу под названием «Золотые киты».

Потап и Настя концерт Киев – это настоящая музыкальная феерия. Каждая композиция является отдельной историей, которая предстанет на сцене в богатом и эксклюзивном визуальном оформлении. Вы услышите вживую самые лучшие и яркие композиции, а также увидите артистов в «золотых образах» даже не акул, а китов украинского шоу-бизнеса! Вас ожидает совершенно новый формат выступления вместе с музыкальными новинками. Главные экспериментаторы украинской музыкальной сцены подготовили для своих поклонников оригинальные постановки и поражающие визуальные спецэффекты. Вы гарантированно получите массу удовольствия от концерта, а также заряд положительных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах