"Ураган по имени Одесса" О. Филимонов, Н. Сумская

"Ураган по имени Одесса" О. Филимонов, Н. Сумская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

27-го апреля 2014-того года в Театре оперетты режиссер-постановщик Игорь Славинский представит постановку с интригующим названием «Ураган по имени Одесса». Роли в ней исполнили Олег Филимонов, народ. артистка Украины Наталья Сумская, Александр Останин, победитель шоу «Танцуют Все!» и др. Купить билеты на спектакль «Ураган по имени Одесса» в Киеве вы можете на нашем сайте.

В постановке перед вами предстанет та Одесса, которой вы ещё никогда раньше не видели и никогда уже не увидите! Если, конечно, не решите прийти на спектакль еще раз.

В постановке собраны 4 разных по характеру, но необыкновенно талантливых народных артистов: Олег Филимонов – народ. артист Одессы, Янислав Левинзон – народ. артист Израиля, Наталья Сумская – народ. артистка Украины, Игорь Кириллов – народ. артист СССР.

Кроме того, в спектакле вы увидите победителя 1-вого всеукраинского теле-проекта «Танцуют все» Александра Останина, мирового чемпиона по степу. Это про него Майа Плисецкая как-то сказала, что такого виртуозного танцора ещё не видела.

Во время спектакля вы будете навзрыд смеяться, даже сквозь слезы. А ещё вы сможете как следует надышаться Одессой, ведь в зал закачают сто пятьдесят кубометров самого настоящего пьянящего одесского воздуха.

Это совершенно необычный спектакль, в котором вы сможете почувствовать себя в качестве главных героев, при том что главные его герои будут походить на вас.

Каждому из зрителей разрешается унести по кусочку Одессы в собственном сердце.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах