Alai Oli

Alai Oli

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Alai Oli представляет собой настоящий сюрприз для всех поклонников ярчайшего представителя независимой российской музыкальной сцены. Вы услышите новые композиции из пятого студийного диска, который называется «Равновесие и глубина». Незаурядная группа поразит новым характером звучания, истоки которого кроются во внутреннем философском перерождении коллектива. Новая музыкальная грань творчества Alai Oli никого не оставит равнодушным. Эта пластинка является своеобразным билетом в новую жизнь. Каждый зритель сможет в полной мере ощутить уникальный этап в жизни музыкантов. Чтобы насладится оригинальным звучанием и приятным времяпровождением, успейте Alai Oli купить билеты.

Из истории популярности группы

Alai Oli – это колоритная смесь регги и ска родом из Екатеринбурга. Название коллектива было взято из сказочного рассказа «Железный лев», которое означает «нести позитив», что отчетливо отображается во всем творчестве музыкантов. Образованная в 2004 году, группа достаточно быстро нашла своего зрителя. После выхода первого демо музыкантов приглашают выступить на московском фестивале «60 лет Бобу Марли». Там они блестяще выступают, разделяя сцену с 5 лучшими российскими регги-коллективами, а также Хорасом Энди, который является вокалистом известной группы Massive Attack. Выпущенный в 2007 году дебютный студийный диск «Да, Бро?» открывает группе двери крупнейших музыкальных фестивалей России. В этом же году музыканты выступили с легендарным исполнителем регги-музыки Ли Перри. Затем последовали многочисленные гастрольные туры, собирающие аншлаги, и совместное выступление в московском «Зеленом театре» с Ману Чао. Также музыкантов тепло принимают в европейских странах, далеко за пределами родины. Концерты в Германии, Эстонии, Латвии, Литве, Швейцарии имели огромный успех. Каждое живое выступление коллектива – это симбиоз безудержной и сумасшедшей энергетики, яркого музыкального потока и запредельной искренности.

Выход последнего альбома «Равновесие и глубина» - это олицетворение зрелости и целостности музыкального творчества коллектива. Серьезные эксперименты со звуком позволили выйти музыкантам на совершенно новый уровень развития, что непременно почувствуют все поклонники их творчества. Alai Oli концерт в Киеве – это музыкальная феерия, которая не только вскружит голову, но и проникнет глубоко в сердце.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах