Пражский Черный Театр

Пражский Черный Театр

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Воцаряется мрак и начинается представление. На сцене и на всем пространстве над ней парят, в прямом смысле слова, колоритные персонажи, расчерченные люминесцентными цветами и создающие волшебный синтез танца, оригинальной музыки, пантомимы, впечатляющих эффектов и волшебного освещения. Всё это - магический «Черный театр» из Праги, который совсем скоро впервые представит  в Киеве волшебное шоу – The Best Of Image. На сцене происходят настоящие чудеса: люди и вещи появляются неизвестно откуда, то уменьшаются, то увеличиваются, они летают в окружении ярких пятен света, исчезая также внезапно и удивительным образом. Всё задумано так, чтобы зритель был поглощен действом, чтобы он гадал, как актерам удается делать такие трюки. Предметы, с которыми работают артисты, создавая иллюзию магии, словно оживают. Все тут красиво и изящно. Удивительное действо дополняется люминесцентными ультрафиолетовыми декорациями. Посетителей ждет  сплошная фантасмагория, которая полна оригинальностей и захватывающих неожиданностей. Для посещения этих спектаклей вовсе необязательно знать чешский язык - здесь все понятно без слов.
Многие спектакли предполагают интерактивность, то есть привлечение в действо зрителей. Так что будьте готовы к сюрпризам. «Черный театр» принадлежит к сокровищам чешской культуры, и вы обязательно сможете убедиться в этом.
«Черный театр» хорошо известен за пределами Чехии благодаря регулярным гастролям в Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Греции, на Кипре, в Израиле, Венгрии, Словакии, Турции и Корее. Также это шоу украсило многие престижные общественные события, конгрессы, выставки и другие мероприятия, организуемые по всей Европе такими компаниями, как Microsoft, Nokia, Volkswagen, Johnson & Johnson, Motorola.
     Шоу The Best of Image предназначено для просмотра всей семьей.     


     Видео: http://youtu.be/NdGPNmo3dBY

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах