Тимур Шаов

Тимур Шаов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Тимура Шаова

Когда-то в Украине частенько проходили масштабные фестивали авторской песни. В Киев съезжались знаменитые автора, талантливые и творческие лица. А что теперь? Кого можно назвать жемчужиной авторской песни, кто интересен зрителю так же, как когда-то Ю.Ким, А.Розенбаум, Б.Окуджава и др.?

Один представитель этого жанра все же есть. Тимур Шаов – один из талантливейших, харизматичных личностей нашего времени. Он умен и позитивен – как раз то, что нужно зрителю. Песни автора прекрасно соединяют в себе остроту, яркость и философию. В украинской столице Шаов дебютировал в далеком 2001году, после чего стал приезжать сюда чаще. Поспешите купить билеты на концерт Тимура Шаова в Киеве, и поверьте, это будет один из ваших лучших зимних вечеров.

Некоторые факты из биографии

Поэт, сатирик, исполнитель песен, лауреат российских фестивалей. Родился в «интеллигентской» семье. Музыкального образования так и не получил, родители не приветствовали увлечение сына. Интересная история создания первой песни. Будучи студентом пятого курса медицинского института, Тимур ломает ногу. Провел долгое время в гипсе, это и стало темой песни «Я себе сломал ногу». Каждому последующему этапу жизненного пути автор будет посвящать музыкальные произведения.

В некоторых кругах творчество сатирика не просто ценится, его «раскладывают» на крылатые фразы. Что касается музыкальных инструментов, то здесь Шаов – еще тот экспериментатор. В своих аранжировках он использует цимбалы, виолончель, флейту, тромбон, най, контрабас и множество других инструментов. Но изюминкой на торте всегда остается его тихий, слегка коварный голос и сатирические тексты.

По словам Тимура Шаова, стиль в котором он работает – это размытая грань между юмором, сатирой, роком, бардовской песней, рэпом плюс примесь индийской, мексиканской и китайской музыки.

Концерт Тимура Шаова в Киеве – это настоящее торжество для всей семьи! У вас есть шанс провести прекрасный вечер со своими родными и близкими. Интересно будет каждому из вас. Концерты сатирика называют дружескими праздниками единомышленников. Это удачная комбинация качественной музыки и острых, с перчинкой, стихов. Особенностью концертных программ поэта является его особая манера исполнения песенных композиций – свои песни он смешно комментирует.

Исполнитель приезжает в этот раз с программой «Один день дяди Жоры». Заказать билеты на концерт Тимура Шаона в Киеве можно прямо на нашем сайте. Не пропустите это грандиозное событие!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах