Mnozil Brass «Happy Birthday»

Mnozil Brass «Happy Birthday»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Мноцил брасс» (Mnozil Brass) – семь музыкантов-виртуозов, которые не только играют на разнообразных медных духовых инструментах, но и поют так, что им может позавидовать любая профессиональная вокальная группа.
В 1992 году ансамбль был создан выпускниками Венской консерватории.
Придумали семь весельчаков-студентов своё  название в одном из знаменитых венских кафе рядом с местом учёбы  - они решили, что группа будет называться по имени этого кафе, которое — в свою очередь -  носило  имя своего  хозяина, Мноцила — который, опять же, давал им развлекаться допоздна и прощал временные долги!
Они нашли свою «нишу» вдалеке от академической концертной сцены.
Как назвать их программы – кабаре, театрализованное шоу, полное искрометного юмора или клоунской — высшей пробы — музыкально-вокальной программой?
Участники MnozilBrass считают, что их музыку нужно не только слушать, но и смотреть. Действительно, только так и можно в полной мере насладиться их юмором, импровизационной свободой и потрясающим артистизмом.
В Киеве они будут впервые — и неизвестно, когда в следующий раз — график их концертов очень заполнен и  география — очень обширна.
Их хотят видеть на всех континентах.
Присоединяйтесь, дамы и господа.
Присоединяйтесь.
Заряд радости и бодрости вам будет обеспечен!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах