"Ромео и Джульетта". Маски-шоу

"Ромео и Джульетта". Маски-шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новый и весьма оригинальный спектакль предлагают нам мастера юмора. Этот шедевр стоит посмотреть всем, кто не безразлично относиться к творчеству «Масок». Борис Барский в свое произведение вложил колоссальный заряд позитива. Его роботы удивляют, они наполнены смехом, новыми шутками и эмоциональным зарядом артистов, которые уверенно и мастерски играют свои роли. Концерт Маски – шоу «Ромео и Джульэта» в Киеве состоит 20 апреля. Если вы хотите хорошо провести свое свободное время, то приходите обязательно в Дом офицеров, где и состоится грандиозное событие. Шоу «Ромео и Джульэта» обещает порадовать своих фанатов, которые всегда ждут чего - то нового и необычного. Артисты постарались открыть зрителю юмористические стороны сюжета и вдохнуть новую жизнь в Шекспировские страсти. Купить билеты на концерт «Ромео и Джульэта» может каждый. Главные роли сыграют всеми вами известные любимчики: Борис Барский, Георгий Делиев, Наталка Бузько, Александр Постоленко, Михаил Волошын, а также Игорь Малахов. Комедия запомнится всем, кто пожелает посетить удивительный спектакль.

Жизненный путь «Масок» или история творчества

В 1984 году благодаря Георгию Делиеву начал существовать коллектив, который и сейчас радует нас постоянными высококачественными постановками, номерами и своими открытиями театрально – юмористического жанра. Художественный руководитель начал развивать свой стиль, который очень отличался от того, что показывали актеры того времени. Свое виденье он принес в коллектив, который только, но начал формироваться и развиваться. Театр Дель Арте богатый, классический, весьма известный своим абсурдом и традициям стал своеобразным эталоном для коллектива. Только вот «Маски» - это драйв, энергетический позитивный заряд, фейерверк, взрыв воображения, где каждый актер начал иметь собственный образ. Трюки, пантомима, драма, хореография здесь присутствует все чего только можно представить.

Новый этап в кино

Собрав за пару год команду, актеры начали гастролировать с огромным репертуаром. Телевизионные комедийные фильмы стали открытием и своеобразным скачком вперед по карьерной лестнице. «Немое кино» стало первой ступенькой вверх на пути к успеху и признанью их творчества. Этот сериал завоевал не только своих зрителей, но и страны ближнего зарубежья. В репертуаре найдется около семидесяти фильмов, которые были выпущены на экран. Многие из них удостоены премий и наград, названы самыми лучшими. Талантливые актеры всегда находят, что показать в своих номерах. Каждое их выступление становится шедевром. Приходите на концерт и получайте удовольствие от смеха и иронической игры, где обязательно постает отображение общества.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах