"Квартет" А.Фрейндлих, О.Басилашвили

"Квартет" А.Фрейндлих, О.Басилашвили

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Санкт-Петербургский Большой Драматический театр им.Г.А.Товстоногова
Спектакль «КВАРТЕТ»

Артисты: н.а.СССР Алиса Фрейндлих, н.а.СССР Олег Басилашвили, н.а.России Зинаида Шарко, н.а.России  и Украины Валерий Ивченко.

Спектакль «КВАРТЕТ» по пьесе британского драматурга Рональда Харвуда – автора многочисленных пьес и сценариев, лауреата Пулитцеровской премии, с сентября 2005 г. прочно занимает ведущее место среди аншлаговых спектаклей в Санкт-Петербурге и Москве.
Режиссёр спектакля Николай Пинигин признался, что выбрал пьесу специально, чтобы собрать великих русских актёров вместе на одной сцене…
Спектакль «Квартет» о судьбе личностей, познавших славу и переживающих свой закат. Действие происходит в наши дни. Герои – оперные звёзды, которые живут в доме престарелых. Они пытаются возродиться с помощью музыки и при этом ни на минуту не теряют чувства юмора…


А как они это делают – рассказать просто невозможно – это надо видеть и слышать! Ведь каждый из артистов – это величайший талант, с присущей каждому из них индивидуальностью. Все они – жемчужины интеллектуальной элиты России, гордость и слава русской культуры. Они играют для Вас!!!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах