Черепаха

Черепаха

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ведущий актер театра Романа Виктюка
ДМИТРИЙ БОЗИН в спектакле

«ЧЕРЕПАХА»

Режиссер: Дмитрий Бозин
Актеры:
Ведущий актер театра Романа Виктюка, з.а. РФ -  Дмитрий Бозин
Пианистка, лауреат международных конкурсов – Анастасия Животовская

Ведущий актер театра Романа Виктюка - ДМИТРИЙ БОЗИН, известный по ролям в спектаклях «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин», «Маскарад Маркиза де Сада», выступает в спектакле не только как актер, но как режиссер и поэт.
В спектакле звучат стихи великих русских поэтов - Иосифа Бродского и Марины Цветаевой, любовная лирика испанского поэта Хуана Хименеса, песни Андрея Петрова и Александра Дольского, джазовые импровизации Гершвина, незабываемые блюзы Vaya Con Dios и классическая музыка Шопена, Равеля, Шумана, Грига.
Высвобождая внутреннюю энергетику произведений поэтов и композиторов, авторы "Черепахи" раскрывают древнюю силу чувств, дремлющих в глубине человеческой души. Приглашая  зрителей последовать за собой, Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская погружают публику в другую реальность, в которой, кажется, нет ничего невозможного.

Сюжет о мужчине и женщине перекликается со многими любовными историями. Подобно фантастическим персонажам Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская перевоплощаются в героев прошлого и настоящего, примиряют на себя маски сказочных и реальных персонажей. В какой-то переломный момент исчезают мистические образы, пропадают маски, открываются настоящие лица и на сцене остаются - Он и Она. Мужчина и Женщина, которые любят друг друга.
 «Нужно быть мудрыми людьми, понимать, что ваши чувства не должны погубить другого человека, особенно, если вы сильны. Но, так или иначе, вы все-таки ищите равных вам в страсти. Чем раньше вы научитесь их определять, тем счастливее будет пространство. Потому что человек может только казаться сильным, и, кинувшись к нему всей своей  энергетикой,  вы  можете его сломать…»
Дмитрий Бозин

Продолжительность: 2 ч. 15 мин.                    Спектакль идет с одним антрактом

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах