Невыносимая любовь к людям

Невыносимая любовь к людям

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ведущий актер театра Романа Виктюка

ДМИТРИЙ БОЗИН в спектакле

«НЕВЫНОСИМАЯ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ»

Ведущий актер театра Романа Виктюка - ДМИТРИЙ БОЗИН, известный по ролям в спектаклях "Служанки", "Мастер и Маргарита", "Саломея", "Король Арлекин", "Маскарад Маркиза де Сада", выступает в спектакле не только как актер, но как режиссер и поэт.

«Любовь может укрыть нас куполом счастливой гармонии....

А может пронизать всю душу сухой колючей порослью

и забрать из памяти код к дверям понимания.

И только от нас зависит, как талантливо мы справимся с потерей».

Глазами артиста и поэта передается вся палитра человеческих отношений и переживаний – любовь и ненависть, обида и прощение, ревность и предательство, жизнь и смерть, грех и искушение.

Человек на протяжении всей жизни ищет ответы на многие вопросы, а ответы порой хранятся в зашифрованных посланиях поэтов.

В начале своего творческого пути состоялось знакомство Дмитрия Бозина и Маргариты Тереховой. Эта встреча стала своего рода переломным этапом в духовном развитии актера. Именно Маргарита Терехова предложила тогда еще начинающему артисту сыграть в ее спектакле «Когда пройдет пять лет» по одноименной пьесе Федерико Гарсиа Лорка.

В новой программе Дмитрий Бозин вновь возвращается к пьесе, которую Гарсиа Лорка называл «мистерией о времени, которое проходит».

Конечно же, не обойдет своим вниманием актер таких поэтов, как Марина Цветаева и Иосиф Бродский, олицетворяющих полюс разума и полюс чувственности. Прозвучат стихи Владимира Маяковского, Осипа Мандельштама, Александра Дольского, Редьярда Киплинга и сатирические произведения Михаила Зощенко.

Чтобы окончательно заинтриговать зрителя, мы можем поделиться секретом, что в спектакле вы услышите песню группы “Depeche Mode”.

Продолжительность – 1 час 40 мин.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах