Женщина на миллион

Женщина на миллион

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль в Киеве Женщина на миллион – это грандиозная премьера авантюрной и захватывающей комедии с философскими акцентами, детективными мотивами и лиричностью мелодрамы. Интригующая сюжетная линия, итальянские страсти, комические ситуации и завораживающий калейдоскоп судеб позволят полностью окунутся в увлекательное действо, которое будет происходить на сцене по мотивам пьесы талантливого драматурга из Италии Эдуардо де Филиппо. Великолепная актерская игра позволит не только насладиться спектаклем, но и стать соучастником всего происходящего на сцене. Неординарная постановка будет длиться полтора часа. Антракт не предусмотрен. Женщина на миллион купить билеты и гарантированно провести незабываемый вечер. Постановка представлена на русском языке.

Интересные факты о спектакле

Яркая и колоритная театральная постановка никого не оставит равнодушным. Чувственная, точная и выразительная игра актеров передает не только характер, но и чувства главных героев, позволяя перенестись в неаполитанский квартал и ощутить нешуточные страсти, бушующие в Италии. Сюжет оригинального спектакля разворачивается вокруг жизни двух семейных пар. Каждая пара сталкивается с серьезными неприятностями из-за финансовых долгов. Из-за этого они решают затеять рискованную игру, однако искусно спланированная авантюра, словно воронка, начинает вовлекать героев в центр неожиданных судьбоносных ситуаций. На «удочку» авантюры попадает Аттилио. Появление незнакомца полностью меняет привычный жизненный уклад семейств, заставляя каждого героя снять маску.

Женщина на миллион спектакль в Киеве – это невероятная мозаика чувств, переживаний и эмоций наряду с неожиданными семейными драмами и рисковыми играми. Эта история является не просто интригующим, озорным и веселым спектаклем. Это своеобразный урок, который вынесет каждый зритель вместе с отличным настроением. Анфиса Коленко является режиссером-постановщиком яркого действа. В главных ролях зрители увидят Татьяну Кумеду и Александра Ломко. Анатолий Борисенко виртуозно сыграет Аттилио. М. Канюка и В. Писаренко сыграют Антонио. И. Кононенко появится на сцене в роли Роберто. В роли Августино выступят Александр Мельник вместе с Артемом Атаманюком. В роли Беттины зрители увидят Алину Мандыраджи вместе с Лианой Акопян и Людмилой Рудницкой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах