Друга Ріка

Друга Ріка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Группа «Друга Ріка» в рекламе не нуждается. Более двадцати трех лет на сцене, сотни синглов, десятки видеоклипов, стадионные концерты и мировое признание. Их песни знают наизусть, хиты звучат в эфирах всех украинских радиостанций, ими восхищаются, им подражает молодежь. Исполнители участвуют в социальных проектах, пропагандируют здоровый образ жизни и продолжают удивлять новыми треками, проникновенные тексты которых оседают приятным послевкусием в душе. Предстоящий концерт группы «Друга Ріка» в Киеве – это взрывная волна качественного рока в сочетании с харизмой вокалиста и всех участников проекта, узнаваемый музыкальный стиль и непревзойденное шоу, которое запомнится гостям и жителям столицы надолго.

Что будет на концерте

Вначале 2019 года исполнители поставили перед собой высокие цели, которые им, несомненно, удалось реализовать. Концерт во Дворце Спорта, который прошел с аншлагом, стал своеобразной точкой отсчета нового успешного творческого пути. Тогда ребята презентовали новую пластинку «Пирамида», успех которой прогремел на страны ближнего и дальнего зарубежья.

В мае коллектив отправился в турне по США и Канаде. Хиты прогремели на всю Филадельфию, Нью-Йорк, Кливленд, Торонто и др. города. Традиционно летний сезон исполнители проводят на фестивалях. Осенью группа собирает поклонников под крышей Октябрьского Дворца. Здесь нет преград возрасту, молодежь и представители старшего поколения вместе будут петь любимые песни, и пританцовывать под знакомые ритмы. Это будет вечер единства и дружбы. Заказать билеты на концерт группы «Друга Ріка» в Киеве можно на этом сайте.

Творческий год завершается тем, чем и начался – большим концертом, где прозвучат композиции из альбома «Пирамида». Публика насладится не только хитами из этой пластинки, а и услышит горячо любимые работы предыдущих годов. Это будет яркое и запоминающееся шоу, которое подарит мощный заряд энергии и адреналина.

Особенность концерта

В этот раз все будет по-другому. На сцене Международного центра культуры и искусств «Октябрьский» прогремят треки в новом звучании. Акустическое сопровождение станет изюминкой мероприятия и подарит массу незабываемых эмоций. Для такой аранжировки музыканты специально пригласили камерную оркестровую группу. Поспешите купить билеты на концерт группы «Друга Ріка» в Киеве, ведь они расходятся очень быстро.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах