Vacuum

Vacuum

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Vacuum – это легендарное возвращение знаменитой синти-поп-группы в Украину. Все поклонники шведских музыкантов смогут вживую услышать хиты, покорившие всю Европу, а также новые музыкальные сюрпризы. Каждая композиция – это отдельная история, которая с первых секунд захватывает сердце публики. Творчество Vacuum – это музыкальные эксперименты, смелое и яркое звучание синти-попа вместе с проницательной лирикой. Чтобы стать свидетелем этого долгожданного события, успейте Vacuum купить билеты.

Интересные факты из биографии группы

Группа образовалась в 1996 году и с выходом первого альбома громко заявила о себе. Музыканты стремительно ворвались на европейскую музыкальную сцену. 90-е годы стали для них ошеломляющим пиком популярности и славы, в течение которых они продали больше восьми миллионов дисков. На раннем этапе своего творчества в лирике группы преобладала тематика астрономии и религии, что кардинально отличалось от существующего синти-попа. Будучи на волне популярности, коллектив отправляет в творческий отпуск и после нескольких лет молчания взрывает в 2002 году европейскую музыкальную сцену синглом «Starting (Where the story ended)». Стоит отметить, что песня была написана музыкантами по пути на концерт американской метал-группы «Slipknot». Это стало своеобразным переходом на новый уровень творческого развития, что отобразилось не только на звучании коллектива, но и на его составе. Изменился в корне облик музыкантов. На смену костюмам космической фантастической тематики пришел более традиционный образ. Лирика музыкантов также преобразилась, став более близкой слушателю. Теперь тематика песен стала охватывать поиск смысла жизни и любовь. На сегодняшний момент в Vacuum играют Маттиас Линдблум и Андреас Вольбек. Музыканты часто выступают в рамках гастрольных туров по всему миру, радуя поклонников своим творчеством. М. Линдблум также пишет хиты для многочисленных известных исполнителей и групп.

Обновленное музыкальное звучание, новые грани совместного творчества и самодостаточность синглов – всем этим вы сможете насладиться, посетив концерт Vacuum в Киеве. Новая концертная программа, красочное шоу, зажигательные композиции из богатого творческого арсенала коллектива покорят публику. Вы услышите лучшее из шести студийных альбомов группы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах