Мария Чайковская

Мария Чайковская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мария Чайковская концерт в Киеве – это олицетворение музыкальной гармонии, чувственной эстетики и невероятного таланта. Вы услышите проникновенное пение, глубокие авторские стихи и захватывающие фортепианные аранжировки с классическими и джазовыми элементами, а также импрессионизмом. Каждое выступление необычной певицы собирает аншлаги, поэтому поспешите Мария Чайковская купить билеты. Каждая песня исполнительницы отзывается в сердцах многочисленных слушателей. География фанатов творчества артистки давно перешагнула за пределы Украины.

История признания и популярности

С самого детства будущая звезда отличалась любовью к музыке. Ее талант стремительно раскрывался в специализированной музыкальной школе, а затем в филармонии. После успешного окончания джазового и классического отделения пианистка отправляется в европейский гастрольный тур с коллективом Regent Art Orchestra. Также артистка начинает давать сольные концерты. Затем, вернувшись после гастролей в Харьков, Мария Чайковская создает проект под названием «MARIA Group», в репертуаре которого присутствуют, как классические джазовые песни, так и авторские композиции пианистки.

2009 год стал судьбоносным для певицы. В этот год состоялся первый концерт музыкального проекта, на котором артистка выступила вместе с известным музыкантом SunSay. Также Мария познакомилась с Гушей Катушкиным на концерте памяти Вени Д’ркина. Совместное творчество двух музыкантов раскрыло новые музыкальные грани и возможности для каждого. Такие совместные синглы, как «Ноябрь никогда не кончится» и «Эхо тысячи вокзалов», буквально взорвали интернет-пространство. На музыкантов обрушилась ошеломляющая популярность и слава. Они все чаще стали появляться на экранах, а в 2012 году номинировались на премию «Степной волк».

Марию Чайковскую не раз сравнивали с Эдит Пиаф за специфическую и проникновенную манеру пения. Также артистку называли «Вакарчук в юбке». Однако творчество исполнительницы трудно поддается сравнению, ведь оно поистине уникально. Создавая эмоциональный праздник на сцене, певице удается донести свой посыл до глубины души слушателей. Концерт в Киеве Мария Чайковская позволит насладиться душевной лирикой, драматичной манерой исполнения и невероятной атмосферой, присутствующей на каждом выступлении украинской певицы и пианистки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах