Bahroma

Bahroma

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Bahroma – это музыкальная феерия, которая вновь обрушится на столицу. Популярная украинская группа является одной из наиболее романтичных на отечественной музыкальной сцене. Каждая композиция как свежий глоток весеннего воздуха. Самобытное и неповторимое творчество музыкантов в стиле поп-рок покоряет сердца все большего количества поклонников. Мечтательные и чувственные песни о любви пришлись по душе украинским меломанам. Музыкальное творчество группы воплощает в себе интеллигентность и романтизм вместе с захватывающими ритмами и драйвом. Чтобы стать свидетелем долгожданного и зрелищного события, успейте Bahroma купить билеты.

Об истории популярности и признания

Украинская рок-группа была создана в 2009 году. Классический минимум музыкальных инструментов при богатстве аранжировок и неповторимого звучания принесли коллективу всенародную любовь. Каждая песня группы раскрывает огромную гамму чувств и эмоций, делая музыку по-настоящему живой. Стоит отметить, что в 2011 году музыканты прошли в финал украинского отборочного тура для престижного конкурса под названием «Евровидение». Также они стали финалистами рок-фестиваля, который назывался «КРОК-Рок». Каждая новая композиция становится хитом, а группа все чаще гастролирует не только по территории Украины, но и за ее пределами. «Бахрома» активно дает концерты на лучших площадках страны, а также совместно выступает с такими известными группами, как «Good Charlotte», «Океан Ельзи», «Ляпис Трубецкой» и многими другими.

В 2014 году музыканты выпустили долгожданных для поклонников дебютный альбом, который назывался «Внутри». Релиз пластинки неслучайно был приурочен ко Дню Влюбленных, ведь представленные композиции наполнены романтизмом. Группа становится все более популярной, а география концертов значительно расширяется. Стоит отметить, что музыканты успешно выступали на сцене стран СНГ. Также в творческий арсенал коллектива входит совместное выступление с BrainStorm. Известная латышская группа как никакая другая рассмотрела в украинских музыкантах родственную «романтическую» жилку. Bahroma концерт в Киеве является одним из наиболее долгожданных музыкальных событий для столичных меломанов. Вас ожидает качественный и слаженный саунд вместе с яркими хитами, которые подпевает хором весь зал на каждом живом выступлении музыкантов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах