Счастливый горбун

Счастливый горбун

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Счастливый горбун в Киеве – прекрасная возможность насладиться эксцентричной комедией, с нотками иронии и хорошей порцией незаурядного юмора. Игра талантливых актеров Киевского театра оригинальной комедии восхищает, и заставляет зрителей сопереживать персонажам, увлекая перипетиями, происходящими на сцене. Работа наполнена неожиданными поворотами, эксцентрикой главного героя, его предрассудками и верой в мистические силы, при заключении многомиллионных сделок. Непредсказуемый сюжет спектакля не отпускает зрителей до последней минуты. Каждый герои антрепризы самобытен и в полной мере раскрывает задумку великого драматурга Италии, Пеппино де Филиппо, написавшего пьесу. Режиссером постановщиком выступила Анна Коленко.

Сюжет

Спектакль Счастливый горбун Киев повествует о том, что у каждого из нас есть собственные ритуалы для привлечения удачи, одни верят в приметы и действенность амулетов, другие же напротив, являются скептиками. На сцене отчетливо прослеживается тонкая демонстрация человеческих пороков.

Командор Савастано, богатейший человек, успешный бизнесмен и счастливый семьянин. Он руководит крупной компанией, а за его советами приезжают с разных уголков страны. Эксцентричный миллионер не только верит в мистические силы и магию, но и соблюдает множество ритуалов, которые, как он считает, приносят удачу и стали причиной его успеха.

Каждое утро его сотрудников начинается с коллективного выполнения определенных обрядов. Никто не смеет возразить чудаковатому начальнику, так как за такое своенравие можно лишиться работы. Полное подчинение коснулось и домашних дел. Многочисленная родня вынуждена мириться с причудами главы семейства.

Когда Джервазио встречает горбуна, он не может поверить своей удаче, ведь это нереальное везение, заполучить в помощники такого человека означает практически безлимитный фарт. Когда отец решает выдать дочь за юродивого, девушка не противится, однако Савастано даже не подозревает, что стал жертвой аферы, которую ему создали его родственники.

Особенности проекта

Спектакль Счастливый горбун купить билеты на который можно уже сегодня, не только сочетает в себе отменный юмор, колкие шутки и высмеивание человеческих пороков, но и сохраняет стиль автора, который демонстрировал публике тонкую психологию, социальные глубины общества, яркую буффонаду и гротескность.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах