Станция мир

Станция мир

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Станция мир концерт в Киеве – это одно из наиболее необычных и вместе с тем ожидаемых музыкальных событий в жизни столицы. Все поклонники драйвовой музыки, захватывающих треков, фирменной манеры исполнения смогут вживую услышать знаменитую группу и насладиться действительно незабываемым вечером. Артисты снова на музыкальной орбите! Все зрители станут свидетелями по-настоящему незабываемого выступления. Чтобы пойти на концерт, лучше поспешить Станция мир купить билеты, так как каждое живое выступление коллектива – это гарантированный переполненный зал.

Об истории создания и популярности

Встреча четырех единомышленников послужила причиной для создания неординарной группы в Москве. Коллектив начал музыкальную деятельность в 2001 году. В состав группы входят Роман Гринев, Александр Староверов вместе с Антоном Дашкиным и Вовой Кожекиным. Музыканты активно экспериментировали с музыкальными жанрами, мастерски и органично сочетая блюз, фанк, регги и джаз-рок. Все творчество коллектива пронизано афроамериканскими ритмами, спонтанностью и импровизациями, поэтому каждый новый концерт совершенно не похож на предыдущий. На сегодняшний день мало кто из российских групп решается на исполнение длинных инструментальных соло в русских композициях, но только не эти ребята из Станции мир. Когда начинает звучать их музыка, невозможно устоять на месте, за что их и любит огромная армия поклонников.

Музыканты активно гастролировали по многочисленным городам и выступали на различных музыкальных фестивалях. Каждое выступление коллектива – это невероятный заряд энергии, ведь с первых аккордов музыка заводит публику. Концерт в Киеве Станция мир позволит вам стать свидетелями уникального музыкального фьюжена, каждая нота которого перенесет в увлекательный мир ритмов, драйва и невероятной атмосферы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах