Глеб Самойлов & The Matrixx. Лучшие песни «Агаты Кристи»

Глеб Самойлов & The Matrixx. Лучшие песни «Агаты Кристи»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Глеба Самойлова & The Matrixx. Лучшие песни «Агаты Кристи» в Киеве, пройдет под сопровождение симфонического оркестра. Такими вы еще точно не слышали песни талантливого автора. Если вы думаете, что это вечер памяти или трибьют популярной группе, то поспешим вас разубедить. Вас ожидает невероятное шоу, где кроме оркестровой аранжировки и фирменного стиля Глеба, для зрителей разыграется настоящее театрализованное действо, сочетающее в себе свет и инфернальную тьму, страсть и нежность, безумие и невероятную тоску. Весь спектр эмоций сложно передать, его можно лишь ощутить душой.

Интересные факты о выступлении

Концерт Глеба Самойлова & The Matrixx. Лучшие песни «Агаты Кристи» Киев рассчитан не только на давних поклонников творчества, которые смогли бы поностальгировать или же посмотреть на композиции по-новому. Вы увидите, как происходит настоящая реинкарнация музыки. Подача автором может немного отличаться от того, какой вы привыкли видеть Агату Кристи, во времена ее расцвета.

Творческие метаморфозы Самойлова

Коллектив Агаты Кристи неожиданно для всех прекратил свое существование. Правильно выбранный момент позволил остаться в памяти и сердцах поклонников наиболее ярким моментам. У каждого участника появился собственный проект, а на исполнение общих песен был наложен негласный мораторий, который сняли в 2015 году.

Фронтмен группы, все также выплескивает в творчество свои мысли и переживания, делая это настолько тонко, что сложно найти человека, который смог бы остаться равнодушным и не пропустить невероятный поток дикой энергии сквозь себя. Посетив фееричный концерт Глеба Самойлова & The Matrixx. Лучшие песни «Агаты Кристи» купить билеты, на который можно уже сейчас, вы погрузитесь в чарующий мир, полный переживаний. Вы ощутите те взлеты и падения, такого живого, открытого, искреннего и чувственного артиста, ставшего легендой.

Незабываемое шоу со стильными спецэффектами, световыми инсталляциями, завораживающим звучанием симфонического оркестра, станет исключительной огранкой до боли знакомых, и обновленных песен. Голос Самойлова подарит вам настоящее волшебство, окутывающее дымкой воспоминаний, открывающих дорогу к новым свершениям.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах