Наталья Фалион + Лисапетный батальон

Наталья Фалион + Лисапетный батальон

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Лисапетный батальон представляет собой долгожданное событие для всех поклонников творчества победительниц масштабного телевизионного шоу, которое называется «Україна має талант». Ансамбль мегапозитивных украиночок «Лисапетный батальон» даст в столице по-настоящему грандиозный концерт, который подарит массу положительных эмоций и впечатлений. Каждая песня звезд из народа душевна и наполнена искренностью, любовью и ярким юмором. Фееричное действо никого не оставит равнодушным. Чтобы насладится мощным народным пением, успейте Лисапетный батальон купить билеты.

 

Интересные факты о группе

 

Женский ансамбль прославился на всю страну после победы на «Україна має талант» в 2013 году. Энергичные участницы коллектива стремительно ворвались в украинский щоу-бизнес, и теперь певицы из Тернопольской и Хмельницкой областей собирают полные концертные залы по всей стране. Группа была образована из двух певчих коллективов, а именно «Забава» и «Бабине лiто», которые расположены в соседних селах. В сводном хоре поют библиотекарь, заведующая детским садом вместе с работницей торговли, а также секретарем сельсовета и преподавателями музыкальной школы из райцентра Скала-Подольская. Ансамбль под руководством Натальи Фалион выступает на самых престижных сценах Украины. Творчество Лисапетного батальона радушно встречают в концертных залах по всему СНГ. Участницы группы мгновенно завоевали любовь публики еще с телеэфиров и теперь их выступления собирают аншлаги в любом уголке страны. Популярные хиты «Ірен», «Коза гасає по ріллі», «Давай, бабы, давай» и т.д. завоевали не только ведущие позиции в хит-парадах, но и в сердцах многочисленных поклонников. После концертов артистки с радостью дают фотограф- и автограф-сессии.

 

Каждое живое выступление коллектива – это мощные вокальные партии, зажигательные мелодии, невероятная и энергичная атмосфера. Лисапетный батальон концерт в Киеве – это шоу с драйвовыми композициями и танцами, а также искрометным юмором. Каждая песня сопровождает целым театрализованным номером, срывающим шквал восторженных аплодисментов. Лисапетный батальон – это настоящий феномен украинской современной эстрады!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах