"Аукцыон" В фильме Д. Лавриненко "Еще"

"Аукцыон" В фильме Д. Лавриненко "Еще"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Украинская премьера фильма режиссера Дмитрия Лавриненко "ЕЩЁ", посвященного рок-группе "АукцЫон", пройдет 1, 2 октября в кинотеатре «Кинопанорама».

"Однажды, разговаривая с Гаркушей, я спросил у него, как бы он делал фильм об "АукцЫоне". Он ответил, что снимать его нужно долго, лет 25. Ездить с группой, быть постоянно рядом: на отдыхе, в студии, в гримерках, в поездах, и снимать, снимать, снимать. У нас получилось немного меньше, почти 7 лет. По меркам кино — это марафон", — цитируют организаторы слова режиссера.

Лавриненко отмечает, что за эти годы изменились все герои фильма, да и само время изменилось. "Но неизменным осталось главное — бескомпромиссность их творчества, абсолютная искренность на сцене и полная самоотдача. Задумывая этот фильм, мне меньше всего хотелось рассказывать историю группы. Об "АукцЫоне" можно прочитать в "Википедии", потратив на это две минуты. Мне хотелось сделать другое — погрузиться в атмосферу коллектива, пожить с ними, почувствовать, как они делают музыку, концерты, как проводят свободное время. Увидеть, что стоит за мощным музыкальным фасадом", — говорит режиссер.

В программе вечера  встреча с Дмитрием Лавриненко - режиссёром, оператором, сценаристом …

Только два показа.
1,2 октября ,19:00, Кинотеатр «Кинопанорама»,
Ш.Руставели 19 метро «Дворец спорта»

https://www.youtube.com/watch?v=NE3HNsi9jWM

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах