Тартак

Тартак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Одна из популярнейших музыкальных групп Украины 2-го декабря даст очередной грандиозный концерт в, традиционном для них, жанре танцевальной музыки рэп-панк. Талантливые музыканты и исполнители уже не один год дарят своим поклонникам драйвовый, заряженный невероятной энергией контент, покоряя все новые и новые высоты и завоевывая сердца слушателей. Группа ТарТак Киеву представит на суд свою новую программу «Антарктида». Шоу обещает быть грандиозным. Участники музыкальной команды исполнят, как свои старые нашумевшие хиты, так и презентуют новые из будущего альбома.

Некоторые факты из прошлого группы ТарТак

Началом работы группы принято считать 1996 год. Но фактически это был всего лишь дуэт, в котором выступали А. Положинский и В.Зинкевич. В этом году группа подает заявку и принимает участие фестивале «Червона рута», где блистательно одерживает победу и получает звание лауреата первой премии в области танцевальной музыки. И уже в 1998 году дуэт, принявший в свой состав новых участников, клавишника и гитариста, преобразовался музыкальную полноценную музыкальную группу и отправился в турне по Украине, как победитель «Червоной руты».

С тех пор состав музыкального коллектива менялся неоднократно. Одни уходили, другие пополняли команду музыкантов и исполнителей. В 2005 году ТарТак стал организатором и активным участником акции «Не Будь Байдужим». Она была призвана побуждать народ Украины к активной жизненной позиции, учиться отстаивать свои права и защищать государственность своей страны. Ни какой коммерческой или политической подоплеки в акции не было. В рамках этого мероприятия ТарТак проехал по всей стране, побывав даже в тех населенных пунктах, где редко бывают «звезды».

К середине 2006 года на счету группы было уже выпущено 4 полных альбома и один альбом ремиксов. В ночь с 31-го на 1-е января 2010 года рэп-панк группа выпустила в открытый доступ свои новые работы, которые могли бы стать их пятым альбомом. С тех пор музыкальный коллектив много работал и гастролировал.

На предстоящий концерт группы ТарТак купить билеты можно сделав заказ онлайн на нашем сайте. Подарите себе возможность в последний раз услышать живьем старые хиты коллектива и открыть для себя новые их работы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах