Tricky

Tricky

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Фееричный музыкальный взрыв ожидает столицу, ведь в Украину приезжает легендарный музыкант, неординарный человек и основатель целого музыкального жанра, который называется трип-хоп. Tricky концерт в Киеве гарантированно подарит невероятный заряд эмоций. Безудержные и драйвовые ритмы, сочетающие в себе джаз, хип-хоп, соул, рок и даб, заполнят всю концертную площадку оригинальным и неподражаемым звучанием. Музыкант признан живым идолом современной музыки, поэтому не упустите уникальный шанс увидеть своего кумира! Успейте Tricky купить билеты. Всех поклонников трип-хопа ожидает незабываемый подарок – презентация нового диска, который называется «Skilled Mechanics».

Интересные факты из биографии музыканта

Творчество Трики – это неординарная музыкальная мутация. Каждая новая песня обладает собственным нравом и задает свое настроение. Сольная карьера британского музыканта началась в 1994 году, когда его имя громко прогремело далеко за пределами родной страны. В следующем году он выпускает дебютную сольную пластинку под названием «Maxinquaye», которая не только стала образцом трип-хопа, но и завоевала огромную армию поклонников во всем мире. Музыкант выпустил двенадцать альбомов, каждый из которых многогранен и свеж, словно новый глоток морозного воздуха. Успешные гастрольные туры по всему миру, ошеломляющая слава и мировое признание – все это сопровождает музыканта с его безграничной любовью к музыке и жанровым экспериментам. На концертах музыкант выступает исключительно вживую, создавая невероятную энергетику. За это его любит многотысячная армия поклонников, а многочисленные критики положительно отзываются о его творчестве.

Концерт в Киеве Tricky – это настоящий праздник трип-хопа. Зрители услышат композиции из нового альбома, включая самый загадочный трек, записанный вместе с китайским рэпером Ivy. Фирменный речитатив, приправленный колоритной манерой исполнения, никого не оставит равнодушным. Каждый может стать свидетелем нового взлета талантливого Трики – живого гения современной мировой музыкальной сцены. Каждый сингл – это олицетворение опыта и собственной эволюции музыканта, который вместо стабильности и протоптанных дорог выбирает интересный путь экспериментов и развития. Грядущий концерт гарантирует незабываемое времяпровождение.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах