Psychic TV

Psychic TV

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Psychic TV концерт в Киеве является грандиознейшим событием для всех поклонников качественного электронного звучания. Украинские меломаны получат уникальную возможность услышать вживую праотцов индастриала и эйсид-хауса. Одна из наиболее знаковых и культовых групп 90-х порадует знаменитыми хитами, которые взрывают танцпол. Творчество музыкантов – это гремучая смесь музыкальных экспериментов с техно, электроникой, дарк-эмбиентом, психоделических мотивов, мелодичных попсовых мелодий вместе с панком и даже этническими элементами. Неудержимый и захватывающий музыкальный коктейль обрушится на столичный концертный зал и позволит каждому зрителю насладиться невероятным и уникальным звучанием. Не упустите этот шанс - успейте Psychic TVкупить билеты.

Из истории популярности и славы

В 1986 году неординарный коллектив попал в Книгу рекордов Гиннеса как группа, которая выпустила на протяжении одного года самое большое количество пластинок. Это произошло благодаря тому, что музыканты записали серии концертных альбомов в разных странах. С самого начала творчества коллектива необычное музыкальное звучание было дополнено неповторимым видеосопровождением, которое стало неотъемлемым атрибутом каждого живого выступления коллектива. География гастрольных туров стремительно расширялась, а каждый концерт превращался в незабываемый музыкальный перфоманс. Харизматичный лидер группы Дженезис Пи Орридж своим творчеством не только в рамках Psychic TV, но и в сотрудничестве с другими известными музыкантами был источником вдохновения, как для фанов, так и для многочисленных деятелей искусства.

Psychic TV – это не просто набор талантливый музыкантов, это целый собирательный сюрреалистический образ-портрет последнего десятилетия ХХ века. Музыка коллектива многогранна и экспериментальна. Она оставила свой отпечаток на развитии современной музыки. Концерт в Киеве Psychic TV – это вечер зажигательной энергетики, неукротимой музыкальной стихии и излюбленных треков, которые прозвучат так же актуально, как и несколько десятилетий назад. На разогреве выступит Atomic Simao – популярная украинская группа, музыкальный стиль которой представляет собой необычное сочетание психоделики, эйсид-джаза вместе со спейс-роком.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах