Мировые хиты

Мировые хиты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Prime Orchestra «Мировые хиты»

Симфоническое шоу «Мировые хиты» в Киеве в ярком исполнении симфонического оркестра! Что может быть прекраснее любви? Все в нашей жизни неизменно связанно с этим чудесным чувством. Благодаря любви и ради нее было создано все самое значимое и драгоценное в мире.

Любовь умеет разговаривать. Да, это правда. Она обращается к нам на языке музыки, дарит нам упоение, делится с нами вдохновением для наших красивейших поступков, делает жизнь ярче и прекраснее, пробуждает надежду на лучшее.

Что такое Prime Orchestra

Prime Orchestra – уникальнейший проект на европейской сцене. Это кроссовер явление, тонко комбинирующее традиции и новшества – наилучшие всемирные суперхиты рок, поп и электронной танцевальной музыки в неповторимом симфоническом интерпретировании. На фоне музыки величественного оркестра вы услышите ультрасовременные технологии, оригинальную оркестровку, непревзойденное звучание.

Команда кроссовера тоже порадует оригинальностью и новаторством. Кроме привычных для оркестров виртуозов в коллективе присутствуют ди-джей, рок-бенд и пара вокалистов. Каждый выход на сцену Prime Orchestra – это необыкновенное концертное выступление. Это полномасштабное первоклассное увлекательное зрелище действительно мирового масштаба. Ни один меломан, ни один ценитель хорошей музыки не останется равнодушным!

Такое оригинальное исполнение вдыхает в известные композиции новую жизнь, а публике дарит прекраснейшую возможность открыть неведомые ранее стороны полюбившихся песен. Окунутся в атмосферу музыкального рая очень легко – достаточно купить билеты на концерт Prime Orchestra «Мировые хиты» в Киеве. Зрителям обещают ну просто космическое световое зрелище и эпохальные спецэффекты. Неповторимые ощущения и эмоции от увиденного будут зашкаливать.

Некоторые факты из истории симфо-шоу и Prime Orchestra

Prime Orchestra – относительно недавний проект, создан двумя харьковскими виртуозами. По их словам, они хотели создать что-то, чего еще нет на просторах украинского шоу-бизнеса. И у них это прекрасно получилось. За четыре года своего существования они зарекомендовали себя как успешный и высокопрофессиональный коллектив. 80-100 концертов ежегодно во всех уголках мира, вы только представьте!

Четвертый гастрольный тур. В репертуаре музыкального коллектива – кавер-версии суперхитов Fatboy Slim, Prodigy, AC/DC,Metallica,ОЭ, Scorpions, Th e Beatles, George Michael, Frank Sinatra и многих других. Успейте заказать билеты на концерт Prime Orchestra «Мировые хиты» в Киеве. Это действительно будет что-то фееричное!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах