Rock Symphony

Rock Symphony

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Здравствуйте.

В связи с форс-мажорными обстоятельствами и введением карантина, концерты "Rock Symphony" переносятся на 14-18 мая 2021 года.

20.03.20  перенесено на 14 мая 2021, 20:00

21.03.20  перенесено на 15 мая 2021, 19:00

22.03.20  перенесено на 16 мая 2021, 19:00


Концерт Rock Symphony в Киеве – одно из самых ожидаемых событий музыкального мира. Мощные звуки симфонического оркестра всегда удивляли человека своей масштабностью. Это не простое визуальное зрелище, призванное отвлечь человек от жизненных проблем. Симфоническая музыка проходит сквозь человека, затрагивая самые глубокие чувства, заставляя человека заново вспомнить самые волнительные моменты жизни. Погружаясь в атмосферу Rock Symphony можно прочувствовать целую бурю чувств – от состояния спокойной грусти до неудержимой эйфории от прекрасного исполнения композиций, полюбившихся слушателям от ХХ до XXI века.

 

Концертная программа

 

Репертуар выступления построен в такой последовательности, чтобы играть на контрастах. Спокойная, умиротворённая музыка сменяется динамичными, живыми пьесами и наоборот. При этом музыкантам удивительным образом удалось сохранить цельность восприятия. Смена настроения не ощущается здесь как что-то чужеродное. Энергию и меланхолию в одно целое объединяет именно рок. Программа поражает своими масштабами: здесь присутствуют творения Beatles, David Bowie, Bon Jovi. Звучат самые любимые хиты Queen, Scorpions, Rammstein, AC/DC, Deep Purple, Nirvana, и это далеко не полный список групп.

 

Рок-симфония – это популярные композиции, а также более 160 артистов, которые создают неповторимую динамичную атмосферу для каждого зрителя. Даже после того, как отзвучит финальное произведение, слушателей переполняют невероятные чувства, которые способна вызвать только качественная живая музыка. Создатели рок-симфонии уже успели запомниться своими шедеврами (например, Mozart le concert и Notre-Dame de Paris). Это значит, что и в Национальном дворце Украина будет происходить удивительное шоу. Это проект, для подготовки которого понадобился целый год работы (написание аранжировок, подбор светового сопровождения).

 

Билеты

 

Обычно таким грандиозным концертам предшествует суета и ажиотаж. Вы можете купить билеты на концерт Рок симфония, не выходя из дома без очередей на нашем сайте. Приобретать билеты всегда лучше заранее, поскольку за несколько дней до концерта их просто не остаётся в кассах. И неудивительно: симфонический рок приходят послушать не только те, кто играет на музыкальных инструментах и хочет послушать профессиональных исполнителей, но и давние поклонники известных рок-коллективов. Чтобы выбрать место на концерт Rock Symphony, вы можете просмотреть схему зрительного зала, размещённую на нашем сайте.

Афіша заходу

14 травня 2021, пт. 20:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 200 грн.

Купити квиток

15 травня 2021, сб. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 200 грн.

Купити квиток

16 травня 2021, нд. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 200 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах