Metallica tribute show

Metallica tribute show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Metallica tribute show в Киеве – долгожданное событие для всех поклонников группы Металлика. В программе прозвучат не только песни культового коллектива, вдохновившего Scream inc, но и композиции из репертуара исполнителей. Драйвовое действо точно не оставит равнодушных, заряжая невероятным сочетанием эмоций и взрывной энергетикой, под которую невозможно просто стоять.

Интересные факты о творчестве коллектива

Украинский коллектив был основан в 2008 году, но тогда она носила другое имя - Y-axis, которое было широко известно на просторах постсоветских стран. Ребята много гастролировали, развивая свой стиль. Начиная с исполнения каверов, они перешли к созданию достаточно ярких и неординарных проектов, одним из которых стало грандиозное шоу с участием симфонического оркестра в Сан-Франциско. Всего четыре года потребовалось, чтобы ребята получили звание лучшей Металлика-трибьют команды. Вплоть до 2013 года участники группы постоянно менялись, что приостанавливало творческий рост. Такая тенденция заставляла находиться в регулярном поиске новых участников. Чтобы изменить столь ветреную традицию, членами группы было решение изменить название и кроме культовых песен ввести в репертуар и собственные композиции, которые составили большую часть. Вы сможете увидеть положительные метаморфозы, которые внесла данная динамика, посетив потрясающий концерт Metallica Best Hits Tribute Show. Scream inc Киев.

Каждое новое выступление представляет собой фееричное шоу, где сочетаются световые спецэффекты с колоритным исполнением. С каждым разом уровень коллектива не просто растет, создается впечатление, что они стремятся превзойти самих себя, и, кстати сказать, им это действительно удается.

Украинская команда участвует в фестивалях и конкурсных программах, развивая металл движение в стране и за ее пределами. Живой звук, харизматичные артисты и невероятная атмосфера на сцене, такое событие невозможно пропустить. Вас увлечет невероятное мастерство команды, которая подарит вам возможность услышать легендарные песни в новой аранжировке, насладиться драйвом и энергией. Поспешите, концерт Metallica Best Hits Tribute Show. Scream inc купить билеты, на который можно уже сейчас, состоится совсем скоро.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах