Лолита

Лолита

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Премьера в Киеве! ТО "Копелла" и Продюсерский центр "Артуан" представляют спектакль-эпатаж "ЛОЛИТА" по одноимённому роману В.Набокова.

«Лолита» - спектакль о близкой многим теме обреченной любви, о предательстве чувств,
абсолютной любви без взаимности. Спектакль говорит со зрителем современным языком, где звучат вместе мощным аккордом танец и поэзия, музыка и видео.

Неординарная работа художников, оригинальные декорации. Экран 3 на 6 метров, серьезная работа балетмейстера. Это первый негосударственный спектакль, премьера которого состоится в зале на 900 человек

Здесь все пропитано Гершвиным и Шопеном, но есть и авторская музыка Сергея Бабкина,
написанная специально для спектакля.

Спектакль создан в необычном тандеме режиссера Антона Меженина (Продюссерский центр «Артуан») и актера «Театра 19» Олега Дидыка, который по праву считается сорежиссером спектакля.

В роли Гумберта  -  заслуженный артист Украины Александр Вирченко.
В роли Лолиты  -  восходящая звезда театральной сцены Евгения Белова.
Музыка к спектаклю  -  Сергей Бабкин.

«Тем, кто знаком с великим произведением Набокова и с историей его театральных постановок, хотим сказать, что автор не порнограф и писал он не о педофилии. Именно этот стереотип «Лолиты» мы хотим разрушить, – утверждают авторы проекта. – Мы говорим в спектакле о близкой каждому теме любви, и если это действительно любовь, то ОНА «не может быть пошлой»... Это тема обреченной любви, тема предательства чувств, об абсолютной, жертвенной любви даже без взаимности».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах