"Щелкунчик" Раду Поклитару

"Щелкунчик" Раду Поклитару

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех ценителей интеллектуального настоящего искусства ждет сюрприз - Щелкунчик Kyiv Modern Ballet в Киеве. Это уникальное представление пронизано волшебством известного балета Р. Поклитару, который представит на сцене оригинальную версию популярной истории, на которой выросло не одно поколение. Режиссерские новации, блестящее хореографическое исполнение и харизматичность артистов, роскошные костюмы и декорации – все это никого не оставит равнодушным. Раду Поклитару удалось представить излюбленную сказку в совершенно непривычном образе. Вместо знакомой рождественской истории вас ожидает мистическое действо, открывающее фантазийный мир Э. Т. А. Гофмана. Чтобы стать свидетелем уникального перевоплощения классического сюжета, успейте Щелкунчик купить билеты.

Интересные факты о балете

Киев Модерн-Балет представляет собой высокохудожественный театр танца, который стал символом современной культурной жизни столицы. Представления театра вызывают восторг и овации публики, как в Украине, так и за ее пределами, ведь каждая постановка – это яркий украинский ответ театральной Европе. Гениальные постановки Раду Поклитару, мастерство артистов и захватывающее дух действо вместе с неповторимой сценографией делают Kyiv Modern Ballet по-настоящему уникальным культурным феноменом. Раду удается открывать тонкие и скрытые мотивы, которые хранят в себе известные сюжеты. Удивительные постановки одновременно погружают зрителей в мир возвышенного и мир мракобесия, показывая всю многогранностью жизни. Танец Раду – это оригинальная фантазия, новизна и дерзость, парадоксальность и утонченность.

Kyiv Modern Ballet Щелкунчик Киев сочетает в себе симбиоз классики и модерна. Каждый спектакль вызывает ошеломляющий ажиотаж в билетных кассах Лондона и Нью-Йорка. Поклитару – это современный гений балетного мира, создающий яркие и зрелищные постановки, наполненные живыми эмоциями. Происходящее на сцене действо пронзает сердце даже самого заядлого циника. Раду удалось вывести театральное искусство на новый уровень, создавая невероятные балетные спектакли. Если вы хотите незабываемо провести вечер, то стоит поспешить за билетами на сказочный балет от Раду Поклитару, который будет интересен не только детям, но и взрослым.

Афіша заходу

5 грудня 2021, нд. 15:00

МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)

від 90 грн.

Купити квиток

5 грудня 2021, нд. 19:00

МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)

від 90 грн.

Купити квиток

21 грудня 2021, вт. 19:00

МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)

від 90 грн.

Купити квиток

22 грудня 2021, ср. 19:00

МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)

від 90 грн.

Купити квиток

23 грудня 2021, чт. 19:00

МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)

від 90 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах