"Мэрилин Монро: триумф и агония" И. Витовская

"Мэрилин Монро: триумф и агония" И. Витовская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мэрилин Монро: триумф и агония спектакль в Киеве – это уникальная возможность посмотреть на реальную жизнь известной актрисы, ставшей секс-символом целой эпохи. Вы узнаете настоящую Мэрилин со всеми ее женскими слабостями, переживаниями и радостями. На сцене выступит по-настоящему звездный актерский состав, благодаря виртуозной и блистательной игре которого зрители действительно перенесутся в прошлый век, чтобы снова встретиться с неординарной личностью и красивой женщиной, которой была Мэрилин. Сделайте своим близким приятный сюрприз – успейте Мэрилин Монро: триумф и агония купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Театральное действо перенесет вас в последний и самый противоречивый период жизни знаменитой американской киноактрисы. Самая красивая женщина Америки находится на пике славы, однако в ее жизни один кризис сменяется другим. Она живет как в витрине, ведь фотографы и журналисты хотят знать о каждом ее шаге. Жизнь под прицелом фотокамер становится источником богатства, процветания и одновременно бесконечного стресса. Мэрилин чувствует, что полностью теряет себя, но слава, словно наркотик, не позволяет ей отказаться от имиджа секс-символа. Зрители смогут вместе с главной героиней смеяться до слез над ее остроумными шутками, прочувствовать цинизм и одновременно искренность и открытость Монро. Вы сможете пережить вместе с ней все взлеты и падения, любовь и признание наряду с предательством. В этом путешествии во времени спутниками Мэрилин станут все мужчины, повлиявшие на ее жизнь, а также ее личная помощница.

На сцене выступят известные звезды театра и кино. В главной роли Ирма Витовская – Заслуженная артистка Украины. Также вы сможете насладиться игрой Алексея Гнатковского, Евгения Прудника, Татьяны Гирняк и Виталины Библив. Увлекательное действо будет происходить в музыкальном сопровождении джаз-бенда, которым руководит Виталий Физер. На сцене будут звучать оригинальные композиции в стиле 1950-1960 годов. Эта музыка также станет собеседницей главной героини. Режиссером-постановщиком выступает Юлия Маслак. Спектакль Мэрилин Монро: триумф и агония Киев позволит каждому зрителю стать свидетелем, как рождается живая Легенда. Вы заново познакомитесь с Мэрилин. Однако на этот раз вы узнаете ее внутренний мир, а не только популярный образ, ставший маской, за которой скрывалась ранимая и чувственная личность, какой была кинодива.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах