"Алиса в стране чудес". Музыкальная сказка

"Алиса в стране чудес". Музыкальная сказка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Детская музыкальная сказка «Алиса в стране чудес» - это путешествие в воображаемый мир, которое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Девочка Алиса, случайно заснув, оказывается в Стране Чудес, где царит чепуха и разная путаница. Здесь всё неоднозначно, и только она может помочь жителям Страны Чудес разобраться во всём и восстановить справедливость. Авторские песни, интерактив с залом и зажигательные танцы делают эту широкоизвестную сказку еще более загадочной и интересной. Невероятный грим и современные костюмы придают героям максимальную реалистичность. Вашему вниманию также будут представлены:
- фотосессия с участниками мюзикла и специальными гостями;
- анимационная программа для детей во время спектакля;
- мастер-классы;
- аквагрим;
- сладкие угощения;
Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 15-ти лет, продолжительность 50 мин. Наш зал построен амфитеатром, т.е каждый следующий ряд на ступеньку выше предыдущего, что открывает хороший вид на сцену с любого ряда. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный, а ширина ряда соответствует ширине сцены, даже сидя по краям – зритель сидит напротив сцены.
    Также для вас работают гардероб и кафетерий. Наши постановки всегда яркие и запоминающиеся, а каждый новый зритель становиться нашим постоянным зрителем. О нас вы могли слышать по таким постановкам как детский мюзикл “Снежная королева”, мюзикл “12 месяцев” и другие….

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах