"Дом Смеха" от Дяди Жоры

"Дом Смеха" от Дяди Жоры

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Дядя Жора устроит звездный концерт  "Дом смеха" в Киевском Caribbean Club


Шоумен Дядя Жора придумал способ немного расслабиться и переключиться в столь тяжелый и невеселый для всех и для Украины период.
Совсем скоро начнутся юмористические концерты "Дом смеха" Дяди Жоры при участии своих друзей - королей смеха и резидентов популярного проекта Comedy Club UA.

Каждый из приятелей Дяди Жоры не только будет в гостях у него, но и поделится своей уникальной и веселой историей со зрителями. Почитатели таланта Дяди Жоры не останутся разочарованными, так как кто как не он и его друзья смогут привнести позитив в столь напряженную ситуацию, которая сложилась в нашей стране. Отточенный слог Дяди Жоры заставит смеяться над его шутками всех без исключения!
 - Нынче всем нужно больше позитива, именно поэтому мы решили организовать этот проект. Естественно, мы не забываем о нашей армии, часть заработанных средств будет перечислено в благотворительные организации. И я призываю всех тех, у кого есть возможность, как можно больше помогать, - комментирует свой новый проект сам Дядя Жора. 

В рамках концерта  Дяди Жоры состоится выступление группы "Бигуди-шоу", которую продюсирует сам юморист и с которой он не так давно выпустил первый музыкальный альбом.
Также во время встречи друзей-юмористов можно будет услышать несколько песен из дебютного альбома Дяди Жоры "Ай лав ю, бэйби".

В этот вечер гости Caribbean Club смогут встретить на сцене лучших юмористов различных проектов, таких как: Бойцовский клуб, Бигуди шоу, Понаехало, Рассмеши комика, КВН, Comedy Club UA, Убойная сила, Смех без правил. Также своими шутками поделятся: Арсен Мирзоян, Александр Нетишинский Сталевар, Сергей Лось Стахов, дуэт «Вечерние Мотыльки», дуэт «Заинька» и многие другие.

Вечер от Дяди Жоры в его новом проекте "Дом смеха" обязательно будет наполнен не только остроумными шутками и любимыми для всех номерами, но и абсолютно новыми сценками, которые непременно понравятся тем, кто любит жить  улыбаясь и смотреть на жизнь с легкой иронией.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах