Бангладешъ - Оркестр

Бангладешъ - Оркестр

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Все, что вы когда-либо слышали из колонок вашего радиоприемника, магнитофона или CD проигрывателя.  Песня, мелодия, мотив, текст самой песни наконец, пропущенные  сквозь призму творчества коллектива, обретают новую силу – становятся еще интереснее, хитовее, ироничнее, вкуснее… В новой жизни под знаком БангладешЪ  музыка начинает трогать, нет – даже поглаживать струны души, которые спрятаны очень глубоко. Она  радует и позитивно влияет на мировосприятие – меняет мир вокруг. Музыка становится вдохновением Жизни. Роман  затеял Свою большую игру по озвученным правилам.  И с тех пор – не проигрывает. И слушатели группы – всегда в выигрыше.

Энергия беспроигрышной игры настолько сильна, что в своем чистом проявлении переносится на слушателей и реализуется в их жизни интересными событиями, которые происходят с ними после концертов: активно-танцующие девушки через пару месяцев выходят замуж; мужчины, поющие с БанглЪ-ами, открывают успешный бизнес;  дети начинают учиться на отлично. А бабушки бросают все заботы и находят себе новых дедушек.

Здесь  нет волшебства или мистики.  Энергетика Романа заряжает уверенностью, легким отношением к жизни, радостью и приятным теплом, которое растекается по телу от ушей до пяток. И сохраняется долго. А от живого прослушивания БанглЪ-ов – это тепло  сохраняется еще дольше. Будь уверен в своем выигрыше – и тебя не вывести из равновесия, а значит, Счастье становится твоим постоянным спутником.

Умение  завести, расслабить, поднять настрой, расколдовать слушателя принесла БанглЪ-ам звание самого популярного коллектива Симферополя 2004 года.  А вскоре – всеУкраинское  и всеСНГ-овское признание.

Ребята без профессионального музыкального образования делают настолько профессиональные аранжировки,  так драйвово, вкусно и неизбито подают давно уже знакомые всем песни и наполняют любимые песни новым смыслом…  БангладешЪ всегда в игре!

И вот  БангладешЪ - выступает  со звездами первого эшелона. Вот она – БангладешЪ энергия.

Жизнь выносит ребят на новые уровни. Участники коллектива переезжают в Киев. В репертуаре группы появились авторские песни.  В связи с плотным гастрольным графиком их пишут в поездах и самолетах. Работы становится гораздо больше, и это питает задор БанглЪ-ов.

Оригинальный стиль исполнения и артистическая подача принесла еще одно направление творчества -  VIP  и корпоративные заказы.  Роман и БанглЪ-ы  уверены – нужно дарить радость Всем:

и десяткам тысяч слушателей на стадионе, и небольшим  душевным компаниям. Главная задача- расколдовать  слушателя, освободить от «ломоты» трудовых будней, зарядить беспроигрышной энергией БангладешЪ.

Для полного счастья своих поклонников  и себе в радость, совсем недавно, ребята выпустили альбом «Бан-de-roll». Чтобы много не говорить – просто почитайте отзывы об этой пластинке. А еще лучше – послушайте.

Радуйте себя и близких, слушайте хорошую музыку и всегда выигрывайте!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах