"Кто там?"

"Кто там?"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Кто там? концерт в Киеве порадует всех поклонников рэп-музыки. Молодая, но уже популярная и известная харьковская группа раскачает столичный зал, даря сумасшедший заряд энергетики и позитивного настроения. Каждый сможет насладиться мощным речитативом и драйвовыми ритмами. Творчество хип-хоп-коллектива обретает все больше число фанатов не только в Украине, но и за ее пределами. Каждый трек – это воплощение реалий без приукрашений. Каждая песня – это поднятие остросоциальных вопросов. Чтобы вживую услышать неудержимый рэп, стоит поспешить Кто там? купить билеты.

О создании и признании группы

Несмотря на стремительно растущую известность, о биографии коллектива известно достаточно мало фактов. Четверо единомышленников создали неординарную андеграундную хип-хоп-группу, которая сначала завоевала признание в родном городе, затем в Украине, а после армия поклонников коллектива пополнилась фанатами из стран постсоветского пространства. Все участники коллектива являются выходцами из Харькова, о котором они так часто упоминают в своих треках. Состав группы выглядит следующим образом: Вова Machiavelli, Жека РАС ТУ, Кадим и Жека Правда.

За свое непродолжительное существование музыканты выпустили три альбома, каждый из которых только приумножил их славу и популярность. В 2012 году вышел дебютный диск «Город ХА». В следующем году была презентована пластинка «Дядя Фёдор», а в 2014 году группа порадовала поклонников релизом альбома под названием «Кунсткамера». Музыканты все еще находятся в поиске манеры исполнения, постоянно экспериментируя со звучанием. Однако музыкальному творчеству присуща агрессивная лирика, правдиво рассказывающая о темной стороне жизни города Харькова и реалиях современного поколения. Группа успешно гастролирует, как в Украине, так и за рубежом. Стоит отметить напряженный и плотный концертный график музыкантов, каждое выступление которых собирает заполненные залы и площадки. Неудержимый посыл, искрометные и острые речитативы вместе с захватывающей энергетикой – именно это и сопровождает каждое живое выступление коллектива, который не боится смотреть правде в лицо. Концерт в Киеве Кто там? вы точно не забудете.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах