Ночь рождественского кино

Ночь рождественского кино

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


- Семьянин / The Family Man (2000) начало в 23:00
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Бретт Рэтнер
В главных ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Йозеф Зоммер, Макензи Вега, Джейк Миллкович, Райан Миллкович, Лиза Торнхилл
О фильме:
Что бы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?
Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

Перерыв 15 мин.
- Фотосеты от проф. Фотографа

-Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)
Режиссер : Брайан Левант
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Синбад , Фил Хартмен, Рита Уилсон, Роберт Конрад, Мартин Мулл, Джейк Ллойд, Джеймс Белуши, Э.Дж. Де Ла Пена, Лорейн Ньюмен
О фильме :
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.
И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Перерыв 30 мин.
- Розыгрыш поездки

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011)
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон
В главных ролях: Джон Чо, Кэл Пенн, Томас Леннон, Амир Блюменфилд, Нил Патрик Харрис, Паула Гарсес, Дэнни Трехо, Элиас Котеас, Дэннил Эклс, Ричард Рили
О фильме :
Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.
Перерыв 15 мин.
- Фотосеты от проф. Фотографа

Плохой Санта/ Bad Santa
Ж анр: драма, комедия, криминал
Р ежиссер: Терри Цвигофф
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли, Лорен Грэм, Лорен Том, Берни Мак, Джон Риттер, Аджай Найду, Лорна Скотт, Харрисон Бикер
О фильме :
Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

окончание 6:30

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах