LORD`S of the SOUND «Музична Мульт-Країна»

LORD`S of the SOUND «Музична Мульт-Країна»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Селя бананаааа, ха ха, ням ням!
Привет, наши маленькие фанаты! А так же их родители, тети, дяди, бабушки, и дедушки! Настало время пригласить всех Вас, на супер-феерическое шоу для всей семьи, дискотеку-карнавал «Музыкальная мульт-страна!». Вы будете слушать, смеяться, танцевать и петь с нами, а мы будем играть для Вас вместе с героями любимых мультфильмов, и фильмов!

На протяжении всего концерта Вас будут радовать любимые ритмы, и веселить знакомые кадры, из «Мадагаскар», «Ну погоди!», «Миньоны», «Шрек», «Гарри Поттер», «Холодное сердце», «Мышиная охота», «Утиные истории», «Пираты Карибского моря», «Спирит», «Звездные войны», «Гадкий Я», «Элвин и Бурундуки», «Ледниковый период», «Трое из Простоквашино», и др.
Абсолютно чистое звучание в уникальном по акустическим свойствам, новом, ультрасовременном концертном зале Украинского дома, подарит зрителям незабываемую палитру ощущений. Дополнением будет служить - мастерски выполненная визуализация фрагментов фильма на большом киноэкране.

Творческий состав оркестра «Lords of the Sound».

Музыканты оркестра: Андрей Ильницкий, Анна Примакова, Виктор Мищенко, Дмитрий Пашинский, Роман Юрчик, Артем Гордык, Дарья Белоцерковская, Мария Балеева, Алина Физер, Юлия Тринька, Денис Стефанко, Николай Булах, Татьяна Войнаровская, Айк Егиян, Леонид Данильченко, Дарья Бондаренко, Оксана Терпелюк, Алена Василенко, Ирина Савченко, Евгений Чуриков, Екатерина Маевская, Мария Ясинская, Владимир Спасиченко, Марина Тавинок, Павел Дидковский, Екатерина Зипа, Любомир Клюфинский, Игорь Горбатюк, Тарас Желизко, Антон Спас.

Солистка: Виктория Литвинчук.
Дирижер: Виталий Саражинский.
Дирижер: Виталий Физер.

Продюсер: Андрей Новаторов.

Что немаловажно, именно на этой концертной площадке исключены неудобно расположенные места в зале, а так же часто неприятные ощущения от избыточного количества децибел в уши!
ВНИМАНИЕ! Помимо всех вышеперечисленных достоинств, данная концертная площадка имеет один небольшой недостаток - ограниченное количество мест. Поэтому - поторопитесь, что бы - успеть.

Рекомендуем: Всем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Это самый ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ музыкальный СВЕЖИЛИКАТЕС для всей семьи!
«Poopaya! Увидимся на концерте!»
Ваш, самый любимый оркестр, «Lords of the Sound».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах