За 5 часов до Нового Года!

За 5 часов до Нового Года!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

За 5 часов до Нового Года в Киеве – это фееричное музыкальное событие в преддверии праздника. Знаменитый оркестр «НАОНИ» сыграет лучшие классические композиции вместе с мировыми рождественскими и новогодними хитами. Вас ожидает по-настоящему красочный музыкальный фейерверк. Виртуозные музыканты сыграют красивейшие произведения Чайковского, Леонтовича и Штрауса. Под управлением Виктора Гуцала оркестр сыграет уникальный концерт, который подарит массу приятных впечатлений и праздничное настроение, а также удивит оригинальным звучанием, поэтому поспешите За 5 часов до Нового Года купить билеты.

Интересные факты о концерте

Яркая европейская традиция проводить новогодние концерты была рождена благодаря дирижеру, которого звали Клеменс Клаус. Это произошло 31 декабря 1939 года. С тех пор праздничные музыкальные выступления являются неотъемлемой частью новогоднего торжества. На столичной сцене вас встретят музыканты в праздничных костюмах, которые откроют для вас двери в невероятный мир музыки. Вы сможете с легкостью прикоснуться к прекрасному и провести действительно незабываемый вечер. Даже если у вас не было праздничного настроения, оно обязательно появится! Вас ожидает самый романтичный зимний вечер.

За 5 часов до Нового Года концерт Киев позволит забыть о бытовых мелочах и проблемах. Все зрители смогут полностью ощутить атмосферу новогоднего волшебства. Вы гарантированно насладитесь чистым и оригинальным звучанием классических и современных изысканных композиций, которые вызовут целую гамму разнообразных эмоций. Это выступление станет лучшим подарком для меломанов и поклонников качественной музыки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах