Иван Дорн. Jazzy Funky Dorn

Иван Дорн. Jazzy Funky Dorn

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Столицу ожидает настоящий музыкальный взрыв - концерт Иван Дорн в Киеве. Певец со своей яркой Dornabanda будет зажигать! Вас ожидают музыкальные сюрпризы в формате джаз-фанк. Оригинальные аранжировки любимых треков не позволят никому устоять на месте. Новые треки, новый формат, неповторимые эмоции и драйв – все это наполнит столичный концертный зал. Каждое выступление Дорна – это масса музыкальных сюрпризов, ставших по-настоящему визитной карточкой популярного исполнителя. Каждый концерт певца вызывает настоящий ажиотаж среди поклонников, поэтому успейте Иван Дорн Jazzy Funky Dorn купить билеты и подарить себе и своим близким незабываемый вечер.

Интересные факты из биографии певца

Музыкальный талант будущего известного певца, диджея и телеведущего был замечен еще в школе. Когда Ивану исполнилось 6 лет, он впервые вышел на сцену. Фестиваль «Золотая осень Славутича» стал первой ступенькой в покорении музыкального Олимпа. Дорн является, как лауреатом, так и победителем многочисленных престижных конкурсов. У певца музыкальное образование по такому классу, как фортепиано. Познакомившись с Аней Добрыдневой, наступает переломный момент в карьере музыканта. Созданный молодыми исполнителями дуэт «Пара нормальных» мгновенно становится популярным не только в Украине, но и за ее пределами. После выхода дебютного диска в 2008 году под названием «Я придумаю happy end» дуэт прочно закрепил за собой славу успешного музыкального прорыва. Этот альбом на протяжении всего месяца занимал лидирующее место в престижном хит-параде на «Gala Radio».

В 2010 году Дорн решает покинуть звездный дуэт и начать сольную карьеру. Собственные песни набирают сумасшедшую популярность, делая певца одним из самых популярных исполнителей на всем постсоветском пространстве. Первый сольный диск увидел свет в мае 2012 году. В том же году певец был номинирован на премию МузТВ в такой категории, как «Прорыв года». Масштабные концертные туры по Европе и США только приумножили славу певца. Теперь музыкант возвращается к украинским поклонникам, чтобы сделать им предновогодний сюрприз. Иван Дорн концерт Киев – это одно из ярчайших музыкальных событий этого года. Звук, пропущенный через мощные усилители, невероятная харизма артиста и треки, которые без преувеличения качают, подарят массу положительных эмоций и отличного настроения.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах