"Ну, заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки!"

"Ну, заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки!"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Ну, заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки в Киеве – это увлекательный перформанс для детей, который не только перенесет юных зрителей в сказку, но будет нести обучающий игровой характер. Интерактивное представление пройдет в рамках тура, который охватит города Германии и столицу Украины. Поэтому поспешите Ну, заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки купить билеты. Всех детей ожидают музыкальные сюрпризы и ростовые куклы, веселые герои и незабываемое время провождение. Музыкальное представление длится 70 минут, а продолжительность конкурсной программы составляет 30 минут. Дети возрастом до трех лет могут смотреть представление полностью бесплатно. Однако им не будет предоставлено отдельное место. Перформанс создаст для каждого ребенка и взрослого атмосферу доброй и волшебной сказки!

Интересные факты о спектакле

Обучающий детский перформанс создан M&SEntertainment UG Germany совместно с театром «КАСКАДЕР». Его премьера успешно состоялась в 2014 году в Германии. На столичной сцене вы увидите любимых персонажей - находчивого Зайца и озорного Волка, которые спешат в на школьные занятия. Там их ожидают веселье и захватывающие игры наряду с увлекательными приключениями. Главные герои поделятся всем, что знают, с юными дарованиями с большим удовольствием. Дети узнают о временах года и почему нужно утром и вечером чистить зубы. В игровой и обучающей форме юные зрители узнают, для чего следует делать по утрам зарядку и как ее делать. Волк с Зайцев расскажут, как нужно вести себя на уроках.

Также дети познакомятся с другими героями. Юные зрители будут участвовать в действе. Вместе с добрыми героями вы выучите веселые песни про школу, поиграете в развивающие игры. Детям предстоит встретиться с Бабой Ягой и разгадать ее загадки, а также спасти зайца от погони. Зрители будут участвовать в зажигательных танцах и веселых песнях. Вас ожидает масса юмора и положительных эмоций. Акробатические зрелищные трюки главных героев создадут праздничную атмосферу, вызывая восторг у зрителей. Дети с удовольствием и легкостью усвоят новые знания и надолго запомнят это путешествие в сказку. За пол часа до начала Ну, заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки спектакль Киев Фея со своими помощниками-клоунами организует для юных зрителей игровую программу. Дети непременно повеселятся от души. После спектакля мальчишки и девчонки смогут сделать бесплатно фото с наиболее понравившимися героями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах