"С теми, кого люблю..." Ада Роговцева

"С теми, кого люблю..." Ада Роговцева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева в Киеве – это замечательная возможность окунуться в атмосферу поэтичности, услышать в исполнении актрисы и ее друзей поэзию Леси Украинки, Лины Костенко и Марины Цветаевой, прозу и отрывки из спектаклей. Вы сможете пообщаться с Адой Николаевной, узнать о ее жизни в театре и кино. Вы узнаете о судьбе актрисы, ее отношении ко многим вещам. Встреча протекает на украинском и русском языках.

Интересные факты о проекте

Посетив творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева Киев, вы сможете увидеть в исполнении актрисы отрывки из ее работ, таких как «Варшавская мелодия 2», «Будьте как дома» и «Похоже на счастье». Талантливая артистка, любима зрителями, она удостаивалась звания Народной, и Героя Украины. Она известна не только драматическими, но и комедийными ролями. Многие помнят кинокартины с ее участием, - «Вечный зов», «Каменный хозяин», «Укрощение огня» и «Салют, Мария», на встрече будут использованы и кадры из них.

Встреча является не просто творческим отчетом перед публикой, вы услышите рассказ о перипетиях актерской судьбы, монологи, поэзию и сокровенные мысли. Истории о талантливых актерах и режиссерах, с которыми доводилось работать Аде Николаевне. О том, как изменилось искусство в нынешнюю и уже ушедшую эпоху.

Название «С теми, кого люблю…», выбрано не случайно, ведь в этот день на сцене с Роговцевой будут находиться близкие ей люди, воспоминания затронут тех, кто и сегодня рядом, и тех, кого уже нет в живых, и кто навечно остался в ее сердце. В выступлении примут участие дочь Ады Николаевны, актриса Екатерина Степанкова, и ее друзья – Светлана Орличенко и Ахтем Сейтаблаев.

Вечер откровений

Актриса не перестает обнажать душу перед зрителями, это касается как ее творчества, так и живого общения. Одним из откровений актрисы стало признание о том, что она как никто другой понимает, что чувствуют матери, потерявшие детей на войне. Более двух лет назад она похоронила сына, и живет с «обожженными крыльями».

Не пропустите особенный во всех смыслах, по-настоящему теплый и душевный творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева, купить билеты, на который можно уже сейчас. Это уникальная возможность стать частью таинства, происходящего на сцене, ощутить великую силу искусства.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах